-
- Продукты питания2392
- Строительство и ремонт1853
- Мебель1043
- Одежда1024
- Промышленное оборудование1021
- Товары для дома907
- Торговое оборудование837
- НПО КАСКАД
НПО КАСКАД, г.Чебоксары
АО «НПО «Каскад» (г. Чебоксары) — динамично развивающееся научно-производственное предприятие электротехнического рынка России с 25 летним опытом производства и поставки изделий электротехники для различных отраслей промышленности, в том числе для импортозамещения.
Основным направлением деятельности предприятия является разработка и изготовление сильноточных и слаботочных соединителей, изоляторов, шинодержателей общепромышленного, атомного, морского исполнения.
Созданные компанией патентозащищённые изделия, конкурируя с продукцией известных зарубежных производителей (Harting, Ilme, Weidmuller, Phoenix Contact и др.), находят свое применение в оборудовании, выпускаемом предприятиями электроэнергетики, машиностроения, автомобилестроения, вагоностроения, судостроения, атомной и нефтегазовой промышленности.
Созданные АО «НПО «Каскад» конструкторские решения соответствуют стандартам, экономичны и удобны в применении. Высокая надежность и качество продукции АО «НПО «Каскад» подтверждаются сертификатами ГОСТ Р ИСО 9001-2011, лицензиями Ростехнадзора на проектирование и изготовление оборудования для атомных станций, свидетельством о типовом одобрении РС (Российского морского регистра судоходства), сертификатами соответствия Таможенного союза, а также многочисленными отзывами потребителей.
Выпускаемые предприятием изделия успешно зарекомендовали себя на рынке электротехнической продукции не только России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно география применения производимых АО «НПО «Каскад» комплектующих расширяется. Достоинства выпускаемых предприятием изделий оценили уже более 350 компаний (ЧЭАЗ, ГК Электрощит, ТАВРИДА ЭЛЕКТРИК, ГК ТСН электро, Контактор, НИЦ Приводная техника, СОЭМИ...) , применяющих их как для создания, так и модернизации электротехнического оборудования.
Выбрав нас, вы приобретаете надежного делового партнера, который дорожит долгосрочными и взаимовыгодными отношениями со своими заказчиками и стремится гибко реагировать на их запросы, предлагая новые востребованные электротехнической отраслью технические решения.
Новые возможности механизма привода с настраиваемым узлом блокировки
АО «НПО «Каскад» усовершенствовало механизм привода (МП) для выдвижного блока низковольтного комплектного устройства (НКУ) за счет внедрения универсального блокировочного узла.Решения НПО «Каскад» пользуются все большим доверием у производителей электрошкафного оборудования.
Это показала прошедшая в Казани с 13 по 15 марта 19-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение».НПО «Каскад» увеличило свои производственные площади на 4,5 тыс. кв.м.
Сегодня 15 марта 2018 года в Индустриальном парке г. Чебоксары состоялась торжественная церемония открытия нового производственного здания АО «НПО «Каскад» первой очереди строительства. В праздничном мероприятии приняли участие Глава Чувашской Республики М.В.Игнатьев, министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики В.А.Аврелькин, глава администрации г. Чебоксары А.О.Ладыков. Среди гостей, посетивших это историческое для НПО «Каскад» событие, были также представители подрядных и проектных организаций, преподаватели и студенты ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Чебоксарского электромеханического колледжа, Чебоксарского машиностроительного техникума и Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.В ЧГУ им. И.Н. Ульянова начала свою работу лаборатория «Электро-, радио- и оптические измерения»
5 марта 2018 года на факультете радиоэлектроники и автоматики ЧГУ им. И.Н. Ульянова дан старт работе созданной при содействии АО «НПО «Каскад» научно-исследовательской лаборатории «Электро-, радио- и оптические измерения».Прямоугольные соединители серии СП и СПМ официально признаны продукцией российского производства
АО «НПО «Каскад» получило подтверждение о признании прямоугольных электрических соединителей серии СП и СПМ произведёнными на территории России.Новинки продукции НПО «Каскад» на выставке Электрические сети России
Прошедшая в Москве с 5 по 8 декабря выставка «Электрические сети России» - мероприятие, ставшее для многих для многих производителей различного оборудования местом демонстрации своих достижений и подведения итогов реализации в уходящем году интересных или значимых для отрасли проектов. Не стало исключением и НПО «Каскад», представившее на стенде не только уже успевшую себя хорошо зарекомендовать продукцию, но и совершенно новые изделия, выпущенные на электротехнический рынок в 2017 году.Специалист конструкторского отдела НПО «Каскад» принял участие в конкурсе «Молодой машиностроитель»
24 октября 2017 года в Чебоксарах при поддержке регионального объединения Союза машиностроителей России, Минэкономразвития и Минобразования Чувашии состоялся конкурс профессионального мастерства «Молодой машиностроитель» по компетенциям «Лучший конструктор», «Лучший технолог» и «Лучший программист».Теперь рассчитывать электродинамическую стойкость шинодержателей стало проще.
В ответ на многочисленные запросы потребителей НПО «Каскад» разработана программа расчета электродинамической стойкости шинодержателей серии ШН. С ее помощью Вы сможете подобрать геометрические параметры шинных систем и определить необходимую длину пролета между шинодержателями.Улучшены основные параметры функционирования Механизма привода серии МП
В ответ на пожелания заказчиков улучшить работу механизмов привода серий МП-6 и МП-13 специалистами АО «НПО «Каскад» была проведена их модернизация, в результате которой усовершенствована конструкция червячного вала.В рамках выставки «Power Kazakhstan» НПО «Каскад» подписало дилерское соглашение
Вот уже третий год подряд АО «НПО «Каскад» при содействии Центра экспортной поддержки Чувашии участвует в специализированной международной выставке «Power Kazakhstan 2017».НПО «Каскад» приняло участие в международной выставке «EnergyExpo»
Ежегодно в г.Минске при поддержке Министерства энергетики Беларусь проходит XXII Белорусский энергетический и экологический форум, в рамках которого проводится международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo).АО «НПО «Каскад» подписало соглашение о сотрудничестве с ADZ Nagano GmbH
5 октября в целях расширения сотрудничества чувашских предприятий с немецкими компаниями во Франкфурте-на-Майне прошла презентация экспортного и инвестиционного потенциала Чувашской Республики перед иностранными инвесторами.- Адрес: Чувашская респ., Чебоксары, Улица Хузангая дом 18 корпус 1, корпус 1
- Телефон: 88005005519, 88352226240 доб. 125
- Электронная почта: sales@npokaskad.ru
- Официальный сайт: www.npokaskad.ru
Внимание! Нас не интересуют сертификация, упаковка, транспортировка и прочий спам!
Доступ закрыт ×
В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Доступ закрыт ×
В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Продукция компании
Электрические соединители — 10 товаров
Электрические шкафы — 4 товара
Опоры ЛЭП — 1 товар
Реле напряжения — 1 товар
Похожие производители
Добрый день. Прошу сообщить массу изолятора ПИО-50-32-М10-1-Т3
Ваше обращение передано региональному менеджеру. Ответ будет отправлен на контактный адрес электронной почты
Прошу сообщить стоимость и срок поставки изоляторов ПИО-50-32-М10-1-Т3 в количестве 40 шт.
Добрый день, Елена! Ваш запрос передан региональному менеджеру Лапшиной Екатерине, добавочный 120. тел.+7 8352-22-62-40
Добрый день.
Просим Вас расчитать оптовую стоимость электротоваров указанных в приложении к письму, для их дальнейшего приобретения и дальнейшего сотрудничества с Вашей компанией.
Просьба с ответом не затягивать.
С уважением,
Евгений
ДСК-Сахалин
Здравствуйте, Евгений!
Ваш запрос передан региональному менеджеру Лапшиной Екатерине Александровне 0 доб. 120, либо многоканальный.