20 252 Российских производителей
80 973 Товаров российского производства
27.09.2019
НПО КАСКАД

АО «НПО «Каскад» подвело итоги участия в выставке «Нева-2019»

С 17 по 20 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге прошла 15-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «Нева-2019». Мероприятие входит в ТОП-5 мировых отраслевых выставок и является самой большой гражданской судостроительной выставкой в Восточной Европе и на всем постсоветском пространстве.

Участниками юбилейной 15-ой Международной выставки «НЕВА 2019» стали 643 предприятия, среди которых ведущие судостроительные компании, проектные институты, поставщики судового и кранового оборудования, судоходные компании. В их числе на этой масштабной площадке свою продукцию - соединители, шинодержатели, изоляторы, клеммные зажимы - представило и АО «НПО «Каскад». Выпускаемые предприятием изделия уже получили широкое признание производителей электрооборудования и доказали свою надежность в различных условиях эксплуатации, в том числе на море.  

Гарантией качества, надежности и исправного функционирования изделий в составе электротехнического оборудования на морских судах, буровых платформах, доках и верфях служит наличие у предприятия Свидетельства о типовом одобрении РМРС. Материалы, из которых изготовлены изделия, безопасны, устойчивы к воздействию повышенной влажности окружающей среды и выдерживают температуру от -65 до +125 °C, что делает возможным их применение в суровых условиях Арктики.

Посетители стенда ознакомились с широкой линейкой изделий предприятия, которые могут с успехом применяться для замещения импортных аналогов, узнали об особенностях применения изделий в судостроительном оборудовании, где требуется надежное соединение электрических цепей, интерфейсных и оптических линий, оценили технологичность и надежность конструкции предлагаемых решений, увидели новые разработки.

Среди таких разработок НПО «Каскад» впервые на выставке представило уникальное техническое решение - металлический кабельный ввод с защитой от перекручивания проводов. Отсутствие жесткой фиксации провода в кабельном вводе и самого кабельного ввода в месте его присоединения к защитному корпусу соединителя позволяет избежать натяжения, перекручивания и механического повреждения кабеля. Благодаря такой особенности монтаж металлорукава становится простым и удобным и не влияет на надежность конструкции.

Посетителей также заинтересовали прямоугольные электрические соединители с военной приемкой СКП403 и СНП412, разработку которых планируется завершить в этом году, и освоение изделий с приемкой заказчика.

Участие в выставке порадовало присутствием на стендах наших партнеров демонстрационного электрощитового оборудования, в котором применены изделия производства НПО «Каскад». Мы в очередной раз убедились, что дела у наших потребителей идут хорошо, выпускаемое ими оборудование соответствует высоким стандартам качества и мы очень рады, что в какой-то степени к их успеху причастно и наше предприятие.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд и тех, кто остановил свой выбор на выпускаемых нами изделиях!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...