20 209 Российских производителей
80 828 Товаров российского производства
  • С Днем машиностроителя работников АО «НПО «Каскад» поздравили представители региональной и городской власти
02.10.2019
НПО КАСКАД

С Днем машиностроителя работников АО «НПО «Каскад» поздравили представители региональной и городской власти

27 сентября в преддверии профессионального праздника - Дня машиностроителя на АО «НПО «Каскад» прошло торжественное собрание с участием начальника отдела промышленной политики Минэкономразвития Чувашии Гринева Дмитрия Борисовича, заместителя главы г. Чебоксары - председателя ЧГСД Горбунова Виктора Александровича, исполняющего обязанности главы администрации Калининского района г. Чебоксары Тимофеевой Ольги Владимировны, начальника управления по регулированию тарифов, экономики предприятий и инвестиций Администрации г. Чебоксары Максимова Евгения Николаевича и главного эксперта-руководителя Республиканского центра компетенций в сфере производительности труда Яковлева Михаила Георгиевича.

За успехи, достигнутые в работе, профессионализм, плодотворный и добросовестный труд 31 работник завода был удостоен почетных грамот Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, администрации г. Чебоксары, Чебоксарского городского собрания депутатов, администрации Калининского района г. Чебоксары и грамот предприятия. Награды вручали почетные гости и генеральный директор предприятия Александр Михайлович Телишев, который отметил, что в коллективе есть много тружеников, неравнодушных к собственному делу, инициативные, целеустремленные и преданные заводу и профессии. «Благодаря им потенциал такого предприятия, несомненно, возрастает. Уверен, что с такими кадрами мы будем и дальше так же уверенно идти вперед, развивать свои мощности, наращивать объемы выпуска продукции. А я со своей стороны постараюсь создать все условия для самореализации каждого, кто здесь трудится», - заключил он.

Сотрудники АО «НПО «Каскад» не только хорошо работают, но и постоянно повышают свою профессиональную квалификацию. Так, еще одним поводом порадоваться за коллег на торжественном собрании стало вручение свидетельств десяти работникам предприятия, которые в этом году прошли профессиональную переподготовку в Чебоксарском машиностроительном техникуме и освоили смежные, востребованные на НПО «Каскад», специальности. В подтверждение развития этого направления по повышению квалификации персонала девизом прозвучали слова Александра Телишева: «Постоянно учиться, совершенствоваться, не бояться трудностей, чтобы нам было проще конкурировать на рынке».

В завершении мероприятия своих коллег также поздравили руководители направлений: заместитель генерального директора Виталий Емельянов, директор по производству Денис Григорьев и заместитель главного технолога Дмитрий Баранов.

В этот праздник успеха и признания мастерства много теплых слов, напутствий и поздравлений прозвучало в адрес каскадовцев - «команды профессионалов, которая помогает людям управлять энергией». В торжественной обстановке мероприятия были отмечены трудовые заслуги тех, кто по праву несет гордое имя машиностроителя. История этого радостного дня была запечатлена в фотографиях.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...