20 248 Российских производителей
80 982 Товаров российского производства
16.04.2019
НПО КАСКАД

НПО «Каскад» приняло участие в выставке «Энергетика. Ресурсосбережение»

С 10 по 12 апреля 2019 года в Казани прошла международная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение», где АО «НПО «Каскад» было представлено в составе совместного стенда предприятий электротехнического кластера Чувашской Республики.

На экспозиции НПО «Каскад» были выставлены образцы востребованных производителями электротехнического оборудования изделий – сильноточных и слаботочных соединителей, клеммных зажимов, шинодержателей, изоляторов и аксессуаров для электрошкафов. Основными посетителями стенда научно-производственного объединения были предприятия Татарстана – производители НКУ блочно-модульной конструкции. Некоторые из них являются давними постоянными заказчиками завода, другие выразили заинтересованность в сотрудничестве.

Продукция чебоксарского завода хорошо знакома изготовителям электрооборудования со всей России и на протяжении многих лет успешно поставляется на предприятия различных отраслей промышленности как по частным контрактам, так и в рамках тендерных закупок. Результаты участия в выставке убедили, что с каждым годом интерес к продукции НПО «Каскад» растет.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...