В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 250 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Александровская кондитерская фабрика «Сладовянка» — российский производитель и поставщик кондитерских изделий и молочных конфет. Производство размещено в г. Александров.
Компания с 1995 года выпускает продукты под брендами «Александровские конфеты», «Мучача» и «Мур-Мур».
В каталоге:
Смотрите список и фото ассортимента на сайте фабрики (см. ссылку во вкладке Контакты).
Производитель приглашает к сотрудничеству новых партнеров и дилеров из регионов России. Сотрудничаем с магазинами и торговыми сетями, оптовыми заказчиками, дистрибьюторами.
Прайс-лист и условия для заказа минимальной партии отправим на электронный почтовый ящик заказчикам.
Условия продажи и варианты оплаты обсудите с представителем фабрики на сайте выставки или по телефону.
Нежная консистенция, удивительный вкус Александровских коровок на сливках.
НедостаткиНе обнаружил.
КомментарийНа сегодняшний день я не смогу назвать производителя более качественной "коровки", хотя у него и отобрали фирменное название, но качество осталось. Я и теперь в любом магазине ищу сказочного качества "Александровские коровки на сливках", как бы их не называли.
Источник:
Купила сливочные конфеты (коровка), очень вкусные и качественные. Благодарю за такие конфеты.
Россия, г.Санкт-Петербург| Адрес | Владимирская область, Александров, ул. Юбилейная 9 |
| Телефон | +7(49244)6-66-52 |
| Электронная почта | akfs@list.ru |
| Официальный сайт | akfs.ru |
Добрый день! Меня зовут Татьяна, я категорийный менеджер торговой сети Светофор.
Россия, г.ПсковХотела бы получить у Вас информацию:
Есть ли договора с нашим логистами и/или сетью
С кем работают в Светофоре: - регион - объемы - кванты - цена - логистика
Готовы работать по всему СЗФО? это порядка 250 магазинов.
Добрый день!
Россия, г.ВоронежТС Светофор интересуют конфеты в ассортименте, отгрузка через дистрибьюторов на Воронежскую, Тамбовскую, Белгородскую, Курскую области или РЦ в г.Воронеже. Прошу выслать КП по условиям работы и ценам.
постоянно покупаем вашу Коровку Александровскую молочную....купили последную изготовлена 21.01.2021, бр. 2....конфеты темного цвета...внутри тягучие...жуешь как жвачку...что же вы спортили так свою продукцию.
Россия, г.МоскваПочему так изменился вкус Коровки "Люкс на сливках"? Она стала светлее и с неприятным карамельным вкусом. Спасибо за ответ,если будет.
Россия, г.Санкт-ПетербургОткрываю магазин Вкусняшка,хотел посмотреть ваш прайс,в полном объеме.Челябинск.
Россия, г.Иркутск