В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 250 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Бренд «Cafeto» российский производитель и поставщик кофе в зернах и молотого кофе для различных сегментов - HoReCa, retail (работаем как с крупными, так и с небольшими кофейнями по всей России).
«CAFETO» переводится с испанского как «кофейное дерево». Это название отражает нашу цель создать компанию, которая косвенно или напрямую участвует в создании самого лучшего напитка на Земле. Фундаментом этого является подбор и обжарка кофейного зерна. Поэтому мы основали CAFETO в 2017 г.
К каждому сорту подбираем индивидуальный профиль обжарки в стремлении раскрыть весь вкусовой потенциал. А базисом для «вкусного» результата мы считаем строго контролируемый технологический процесс обжарки. Таким образом мы гарантируем, что в каждой пачке вы найдете ароматные зерна с отличным вкусом.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых заказчиков и дилеров, торговые компании, заведения сегмента HoReCa.
Раотаем по всей России с регионалньым присутствием. Выгодные условия сотруднчиества для дистрибьютеров и крупно-оптовых компаний. Условия доставки - доставляем любой транспортной компанией, доступен самовывоз с производственной площадки.
| Адрес | Московская область, Москва, Большая тульская дом 2 |
| Телефон | +7 (916) 551-7325 |
| Электронная почта | storchack.valeria@yandex.ru |
| Официальный сайт | cafeto.ru |
| Наименование | ООО "КАФЕТО" |
| ОГРН | 1177746932802 |
| ИНН | 7726410514 |
| КПП | 772501001 |
| Юридический адрес | 115191, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ТУЛЬСКАЯ, Д. 2, ЭТ АНТРЕСОЛЬ1 ПОМ IIВ КОМ 1 |
| Дата регистрации | 04.09.2017 |
| Виды деятельности |
Основной ОКВЭД
|