20 252 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства
  • Фото №3 на стенде Ирпторг, г.Нижний Новгород. 664559 картинка из каталога «Производство России».
  • Фото 1 Ирпторг, г.Нижний Новгород
  • Фото 2 Ирпторг, г.Нижний Новгород
  • Фото 4 Ирпторг, г.Нижний Новгород
Источник фото: irptorg-opt.ru ©

Ирпторг

г.Нижний Новгород

  • Описание
  • Файлы
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

Компания «Ирпторг» производит армейские сухие пайки. Это пищевой продукт, который используется военными во время длительных полевых выходов. Он представляет собой комплексное питание, которое обеспечивает организм солдата всеми необходимыми питательными веществами в условиях отсутствия возможности приготовления полноценного пищевого блюда. Решение купить сухпайки оптом от производителя является выгодным выбором для тех, кто заботится о качестве и цене питания.

Производство сухпайков

Производство армейских сухих пайков – это процесс производства пищевых продуктов, которые обычно используются в качестве пищи для военных во время боевых действий или длительных вынужденных походов. Такие пайки часто содержат сухие компоненты пищи, такие как сушеные фрукты, орехи, сухое мясо и рыба, печенье, каши, сухой суп, и другие продукты, которые можно быстро приготовить с помощью кипятка.

Армейские сухие пайки представляют собой пакеты, в которых содержатся различные компоненты питания, позволяющие обеспечить полноценный рацион питания на сутки или в качестве однократного приема пищи. Состав армейского сухого пайка может быть различным, в зависимости от страны в которой и для которой он производится. Так, сухпаек может содержать: супы, мясо, овощи, хлеб и десерты. Все компоненты имеют продолжительный срок хранения и могут быть использованы в любой момент, когда это необходимо. Они также не требуют холодильного хранения и могут быть транспортированы без особых усилий.

Изготовление ИРП (индивидуального рациона питания)имеет свои особенности, так как такие пайки должны быть легкими, компактными, иметь долгий срок годности и быть питательными. Процесс производства включает в себя сушку продуктов, их упаковку в вакуумные пакеты или контейнеры, а также нанесение маркировки и инструкций по приготовлению.

Такие сухие пайки ИРП часто используются военными в различных странах во время боевых действий и в экстремальных условиях, когда доступ к свежей пище ограничен. Кроме того, они также могут быть использованы в качестве аварийного запаса для походов, поездок и других ситуаций, когда доступ к свежей пище ограничен.

Где купить армейский сухой паек?

Оптовые поставки армейских сухих пайков от производителя обеспечивают высокое качество продукта и возможность заказа большого количества ИРП оптом в один раз. Это особенно важно не только для организации полноценного военного питания, но и для тех, кто занимается организацией мероприятий на открытом воздухе, таких как кемпинг, рыбалка, охота и туризм.

Кроме того, сухой паек оптом может быть использован в качестве рациона питания для экстремальных видов спорта, таких как горные лыжи, скалолазание и спелеология, в качестве рациона питания для работников, которые работают в условиях отсутствия доступа к обычному питанию.

Почему нам доверяют:

1. Мы имеем многолетний опыт работы в сфере производства и поставки ИРП для армии и экстренных служб. Мы знаем, как создавать продукты, которые соответствуют высоким стандартам качества и надежности.

2. Вся наша продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. Мы используем только высококачественные ингредиенты, чтобы обеспечить питательность, вкус и безопасность наших продуктов.

3. Мы являемся надежным поставщиком, обеспечивающим своевременную и точную доставку. Мы понимаем, что ИРП армии является критической частью экипировки, и мы всегда готовы предоставить необходимые запасы в нужное время.

4. Мы предлагаем широкий выбор ИРП для армии, включая различные вкусы, размеры и составы, чтобы соответствовать потребностям наших клиентов.

5. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на нашу продукцию, что делает ее доступной каждому.

Купить ИРП армии

Наша компания осуществляет не только производство ИРП армии, но и позволяет своим клиентам купить сухие пайки оптом от производителя. Мы предлагаем большой выбор продукции, позволяя получить ИРП армии России и иных зарубежных стран. Это всегда качественный, свежий, максимально сбалансированный рацион питания, который позволяет полноценно заместить прием пищи.

У нас каждый сможет не просто купить сухие пайки оптом от производителя, но и подобрать наиболее подходящий состав сухого пайка, что сделает такую покупку экономически выгодно, позволяя сформировать разнообразный рацион питания по выгодной стоимости.

Общество с ограниченной ответственностью ИРПТОРГ

Мы основаны в 2013 году. За это время мы зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Большое производство. Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор сухпайков как с повседневными рационами так и не со стандартными. Мы накормили уже более 1 миллиона человек. Более 100 видов сухпайков. Наши мощности готовы удовлетворить даже самых искушенных клиентов. В день мы можем собирать от 2000 до 5000 сухпайков. Качество продукции на высшем уровне.

Мы работаем как с государственными органами в гостендерах, так и с обычными юридическими лицами. Также мы всегда лояльны к нашим клиентам и по согласованию мы можем сотрудничать с физическими лицами.

Работаем по пост оплате и предоплате а также с банковской гарантией.

Для дилеров и крупных оптовиков у нас самые выгодные условия. Минимальная отгрузка от 100 тысяч рублей.Мы отправляем товар по всем регионам России, а также станам СНГ.

Быстрое выполнение задачи по сборке сухпайков по техническому заданию клиента. Работаем с гостендерами. Контроль качества на всех этапах сборки индивидуальных рационов питания. Быстрая доставка как транспортными компаниями, так и своими машинами. Что немаловажно - низкая цена.

Число наших сотрудников уже давно более 100. У нас работают квалифицированные специалисты широкого профиля. Каждый год наши сотрудники проходят повышения квалификации. Качество обслуживания наших клиентов и производство сухпайков для нас было всегда в приоритете.

Мы участвовали в выставках Армия России и на всевозможных международных выставках по всему миру. Каждый год получаем награды за лучшие показатели в своей работе.

 

Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижний Новгород нартова 6 корпус 2
Telegram https://t.me/voentorgrus
Электронная почта opt@irptorg.ru
Инстаграм https://www.instagram.com/irptorg/
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование ООО "ИРПТОРГ"
ОГРН 1195275025670
ИНН 5258145401
КПП 526101001
Юридический адрес 603141, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕОЛОГОВ, Д. 1, ПОМЕЩ. П51
Дата регистрации 13.05.2019
Сотрудники 1
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы Дополнительные ОКВЭД 46.33.3 Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами Показать весь список...
Компания на карте
Продукция компании1 Смотреть всё
Фото 1 Индивидуальный рацион питания повседневный Ирпторг, г.Нижний Новгород 2023
Цена от 290 
Индивидуальный рацион питания повседневный Ирпторг
Индивидуальный рацион питания повседневный Ирпторг 1.7 кг. Суточный рацион питания. Состав: Галеты (хлебцы) простые из...
0 отзывов
Похожие производители
Консервно-промышленный комплекс «КонПрок»
Консервно-промышленный комплекс «КонПрок»
Консервно-промышленный комплекс «КонПрок» размещается в Белгороде. Специализация компании - производство консерваций....
0 отзывов
Производственная компания «Булгарконсерв»
Производственная компания «Булгарконсерв»
Производственная компания «Булгарконсерв» образована в 2001-м г. в посёлке Шопино, Калужской области. Специализация...
0 отзывов
ООО «Экологические продукты Сибири«
ООО «Экологические продукты Сибири«
Цель компании - поставлять экологические продукты питания. Экологически чистую и здоровую пищу, ведь правильное питание –...
0 отзывов
Компания «Эвика»
Компания «Эвика»
Компания «Эвика» размещается близ с. Горьковка, Тюменской области. Специализация предприятия - производство пищевой...
1 отзыв
НОВРЕЗЕРВ
НОВРЕЗЕРВ
Качество консервации с товарным знаком «НОВРЕЗЕРВ» соответствует ГОСТ 32125-2013 и отвечает требованиям к...
1 отзыв
«Консервный завод «Агриппина»
«Консервный завод «Агриппина»
«Консервный завод «Агриппина» размещается в пгт. Погар, Брянская область. Специализация предприятия -...
1 отзыв
ОАО «Великоновгородский мясной двор»
ОАО «Великоновгородский мясной двор»
ОАО «Великоновгородский мясной двор» является современным мясоперерабатывающим предприятием, включающим в себя полный...
1 отзыв
АО «Карасукский мясокомбинат»
АО «Карасукский мясокомбинат»
АО «Карасукский мясокомбинат» основан в 1937 году, специализируется на производстве мяса и мясопродуктов. Является...
0 отзывов
Консервный комбинат «БАЛТКОМ»
Консервный комбинат «БАЛТКОМ»
Консервный комбинат «БАЛТКОМ» основан в 2003-м г. в Калининградской обл., г. Советск. Специализация компании -...
1 отзыв
Производитель консервов «Каскад»
Производитель консервов «Каскад»
Производитель консервов «Каскад» образован в 2006-м г. в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем: тушеное...
0 отзывов
Эко-фабрика Солнечная Сибирь
Эко-фабрика Солнечная Сибирь
Полная информация о продукции и компании на нашем сайте sunsiberia ru Наша Компания существует с 2010 года и занимается...
0 отзывов
«Аливико»
«Аливико»
СССПК "Аливико" является Российским предприятием с устоявшимися традициями и профессионально работающей командой...
0 отзывов
Компания «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ»
Компания «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ»
Компания «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» размещается в Санкт-Петербурге. Специализация предприятия - производство рыбной...
4 отзыва
ИП «ЦУКАНОВ В.Б.»
ИП «ЦУКАНОВ В.Б.»
ИП ЦУКАНОВ ВБ  - это производство экологически чистых продуктов. Предлагаем линейку своей продукции и приглашаем к...
0 отзывов
ЯгодаДаГрибы.рф Интернет-магазин доставки на дом
ЯгодаДаГрибы.рф Интернет-магазин доставки на дом
ЯгодаДаГрибы.рф - это интернет-магазин доставки продуктов на дом. Мы являемся заготовителями и ведущими поставщиками...
0 отзывов
«Вкусный»
«Вкусный»
Крестьянское Фермерское Хозяйство "Сарибекян С.С." занимается производством и переработкой овощей и фруктов. Мы...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...