-
- Гатчина27
- Всеволожск26
- Выборг12
- Тосно10
- Ломоносов8
- Волосово6
- Сосновый Бор6
-
- Продукты питания3400
- Строительство и ремонт2700
- Промышленное оборудование1585
- Одежда1433
- Мебель1371
- Торговое оборудование1365
- Товары для дома1286
- ООО «Лого Трейд»
ООО «Лого Трейд»
Компания-производитель, г.Санкт-Петербург, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.
Компания Логос ведущий поставщик и надежный партнер в сфере упаковки для мясо-, птице- рыбоперерабатывающей отраслей и сыроделия.
Компания Логос была основана в Санкт-Петербурге в 1997г как поставщик колбасных оболочек для мясокомбинатов, в настоящее время предлагает комплексные упаковочные решения для предприятий пищевой промышленности: мясо-, птице-, рыбоперерабатывающей отраслей и сыроделия.
Ассортимент компании включает в себя все виды натуральных, искусственных и синтетических оболочек и других упаковочных материалов от ведущих мировых производителей, а также собственного производства.
ПРОИЗВОДСТВО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПРОДУКТОВ
Портфель продуктов, производимых на собственном производстве практически с нуля, включает в себя следующие позиции:
коллагеновая пленка БЕККДОРИН
натуральные оболочки
полиамидные колбасные оболочки ЛОГОПАК
полиамидные сосисочные оболочки ЛОГОЛАЙН
фиброузные оболочки с наклеенной сеткой НЕТ-КЕЙСИНГ
эластичные и неэластичные сетки ЛОГОНЕТ
непрерывные скрепки ЛОГОКЛИП
петли ЛОГОПАК
За годы работы внутри компании сформировалась сильная команда профессионалов, способная решить любые, даже, нестандартные задачи, сотрудники компании готовы экспериментировать вместе с клиентом, оптимизируя ассортимент под его индивидуальные требования.
«Логос» внимательно следит за развитием рынка и отрасли, участвует в специализированных выставках и форумах, проводит тематические семинары, сотрудничает с отраслевыми научно-исследовательскими институтами. Компания активно работает над развитием и улучшением рынка, являясь соучредителем Национального Союза Мясопереработчиков и членом Международной ассоциации Производителей и Продавцов Натуральных Колбасных Оболочек INSCA (273 компании из 93 стран).
За высокое качество коллагеновая пленка Беккдорин награждена Золотой медалью в конкурсе «Оболочки для Мясной промышленности» в рамках Международной выставки «Мясная и Молочная Индустрия 2012».
Наша философия – это экспертность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предоставляем информационную поддержку, видеообучение по продукции, мобильную технологическую службу во всех регионах РФ.
РАБОТА С РОССИЙСКОЙ КОМПАНИЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ
Сотрудничество с «Логосом» — это опыт работы с российской компанией международного уровня, бизнес-процессы и уровень сервиса которой соответствуют высоким требованиям международной сертификации.
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА
Компания сотрудничает с научными институтами и профессиональными СМИ, следит за развитием рынка. Специалисты «Логоса» делятся своими знаниями с сотрудниками заводов, помогают им быть в курсе последних тенденций.
Информационная поддержка также включает в себя обучающие каталоги и видеоинструкции по работе с продукцией компании в условиях производства.
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Мобильная технологическая служба компании предоставит сервисную технологическую поддержку во всех регионах РФ, включая тестирование новой продукции, настройку оборудования и устранения сложностей в производстве.
ГЕОГРАФИЯ
Наши клиенты - это более 300 предприятий по всей России. Сеть филиалов и наличие региональных складов обеспечивает быструю доставку в любую точку страны. Мы также осуществляем экспорт нашей продукции в ряд зарубежных стран.
БОЛЬШОЙ ПУЛ КЛИЕНТОВ
За свою историю работы наша компания успела поработать практически с каждым заводом и комбинатом на территории России
Многие клиенты обслуживаются в компании уже на протяжении десяти лет.
ШИРОКАЯ ГЕОГРАФИЯ РАБОТЫ
Головной офис компании располагается в Петербурге, производственная база и складской комплекс — в Ленинградской области. Региональные склады имеются в каждом региональном офисе. Компания осуществляет доставку продукции со всех складов в любую точку России.
Некоторые уникальные позиции собственного производства поставляются на экспорт в Европу и Америку.
ФИЛИАЛЬНАЯ СЕТЬ
Запросы региональных заказчиков обрабатываются силами пяти собственных филиалов компании (Москва, Ростов-на-Дону, Челябинск, Новосибирск, Астана). Удобное расположение офисов позволяет обслуживать заводы в любой точке России.
Условия сотрудничества можно узнать у менеджеров компании.
- ИНН: 7839355180
- Адрес: Ленинградская область, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 150, Санкт-Петербург
- Телефон: +7 (985) 604-1095
- Электронная почта: reutov@logosltd.ru
- Официальный сайт: logosltd.ru
Внимание! Нас не интересуют сертификация, упаковка, транспортировка и прочий спам!
Доступ закрыт ×
В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Доступ закрыт ×
В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Продукция компании
Прочие товары — 2 товара
Упаковочные материалы — 2 товара
Металлическая упаковка — 1 товар
Медицинские маски для лица — 1 товар
Похожие производители
Здравствуйте. Производим и поставляем Твист-ленту (носовой фиксатор для медицинских масок) с сердечником из стальной оцинкованной проволоки (0,4 мм, 0,5 мм, 0,8 мм) в бухтах по 1500 м. Ширина ленты 2,8 мм 3,0 мм, 3,2 мм,3,4 мм, 3,9 мм, 5,0 мм. Также производим ленту с двумя параллельно уложенными стальными проволоками. Намотка в бухты по 1500 м. Дмитрий г. Н. Новгород моб.ноль 209 ICQ
Здравствуйте. Мы хотим заказать упаковки на нашу продукцию. Можете нам помочь? Пожалуйста свяжитесь с нами.
С удовольствием поработали бы с Вами но это проблематично. DAF Москва, Белгород...