В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 250 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
«Новосибирский пищевой комбинат» основан в 1998-м г. в Новосибирске. Специализация компании - производство специй, пряностей, смесей. Ассортимент:
Предприятие прошло сертификацию по стандартам ИСО 9001 и ИСО 22000. Продукция награждена дипломами «Сто лучших товаров России». На предприятии действует строгий лабораторный контроль. Продукцию покупают заказчики из США, Германии, Израиля и др. стран. Функционирует представительство в Москве.
Мы открыты к сотрудничеству с оптовыми заказчиками, торговыми сетями, дилерами. Условия обсуждаются индивидуально. По вопросам оплаты и доставки продукции обращайтесь к сотруднику компании в специальном поле для сообщений.
| Адрес | Новосибирская область, Новосибирск, ул.2-ая Воинская, 51 |
| Телефон | (383) 262-99-33 |
| Электронная почта | post@trapeza.su |
| Официальный сайт | www.trapeza.su |
Здравствуйте уважаемые коллеги!
УзбекистанБеспокоим Вас с Ташкента,Узбекистан.
Заинтересовала Ваша продукция,хотели бы обсудить условия сотрудничества.
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста прайс на продукцию и условия оптовых закупок
Россия, г.ЯкутскРоссия, г. Якутск
Добрый день!г.Иркутск,рассматриваем вариант дистрибьюции, вышлите,пожалуйста,прайс и условия на эл.почту
Россия, г.ИркутскВаш телефон Трапезы, который указан на сайте, не отвечает. Только музыка играет.
Россия, г.МоскваТак ничего не заработаем!
Место на полках в супермаркете "Мой дом", где была Ваша продукция, занято другой фирмой. Как с вами связатся или вы совсем закрываетесь?
Александр.
Ваша продукция исчезла из продажи в Москве.
Россия, г.МоскваЕсть у вас торговый представитель в Москве?
С кем можно говорить по поводу оптовых поставок через Москву?
С уважением,
Директор БИТТЕКС ЛИМИТЕД
Александр