-
- Строительство и ремонт2747
- Промышленное оборудование1626
- Одежда1457
- Мебель1388
- Торговое оборудование1384
- Товары для дома1305
- Упаковка974
-
- Кондитерские изделия653
- Напитки544
- Бакалея468
- Кулинария373
- Мучные изделия372
- Гастрономия329
- Молочные продукты285
- Фабрика мороженого «Джелато Шоколато»
Фабрика мороженого «Джелато Шоколато»
Компания-производитель, г.Самара, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.
Фабрика мороженого «Джелато Шоколато» - российский производитель мороженого с 2009 года. Компания работает в партнерстве с итальянскими представителями. Фабрика расположена в Самаре. Мороженое изготавливается по итальянской рецептуре - настоящее итальянское джелато.
В ассортимент мороженого джелато входит свыше 25 вкусов.
Компания «Джелато Шоколато» работает с оптовыми покупателями и по системе франчайзинга. Паушальный взнос по франшизе 100 000 рублей. Скидка за первый заказ представителям 15%. Предлагаем программу льготных условий сотрудничества и набор готовых бизнес-решений.
По вопросам сотрудничества обращайтесь к менеджеру на этой странице.
- Адрес: Самарская область, Самара, ул. Земеца, 4
- Телефон: 8-800-550-69-49 – звонок по России бесплатный, 8-927-014-69-49
- Электронная почта: horeca@gelato-shokolato.ru
- Официальный сайт: gelato-shokolato.ru
Внимание! Нас не интересуют сертификация, упаковка, транспортировка и прочий спам!
Доступ закрыт ×
В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Доступ закрыт ×
В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Продукция компании
Весовое мороженое — 1 товар
Похожие производители
Нужен полный прайс на развесное мороженое
Здравствуйте, можно прайс на мороженое в гастроемкостях,я из Тольятти,если цена устроит буду брать на продажу,спасибо.
Здравствуйте! Меня интересуют цены на продукцию и условия сотрудничества; минимальный заказ и доставка. Также интересуют сопутствующие товары: вафельные и бумажные стаканчики для мороженого, сиропы и т.д.
Здравствуйте, можно узнать прайс на оптовые цены и условия доставки, и есть ли доставка в волгоградскую область?!
Кондитерское производство Сказка,предлагает бисквитный полуфабрикат ,для производства сенгвичмороженного с бисквитом . Бисквит по Вашим размерам,круглый,прямоугольный,квадратный. На Российском рынке мало кто производит такой вид продукции,в основном сенгвичмороженного выпускают в Белорусии и в Украине. Надеемся наше предложение вдохновит Вас на новый вид продукции.