В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Компания «Русский бисквит» - российский производитель кондитерских изделий с 1997 года в г. Москва.
Благодаря уникальной концепции, разработанной опытными руководителями, компании удалось выбиться в лидерами и стать флагманами по производству кондитерских изделий.
Уникальная концепция заключается в европейских технологиях, оборудовании и подходу в бизнесе.
Перед изготовлением продукции, мы тщательно изучаем потребительский рынок и создаем натуральный продукт с учетом покупательских ожиданий и пристрастий.
Мы создаем изделия с натуральными ингредиентами, не добавляя консервантов и искусственных красителей.
Для развития дилерской сети, приглашаем партнеров к сотрудничеству. Обратитесь к менеджеру на данной странице.
Адрес | Московская область, Москва, Походный проезд,4 строение 1 |
Телефон | 8 (495) 646-49-39 |
Skype | 8 (495) 646-49-39 |
Электронная почта | info1@rusbiscuit.ru |
Официальный сайт | www.rusbiscuit.ru |
Здравствуйте.В каких городах России у вас есть дилеры.
Россия, г.МоскваУважаемые посетители сайта!
Россия, г.МоскваОтправляйте предложения о сотрудничестве на адрес:
Спасибо!
Добрый день, меня зовут Нана, я представляю Эврика груп (сеть супермаркетов) (Армения, Ереван), мы оптом закупаем товар из России у производителей, напишите мне контактый номер WhatsApp или Viber пожалуйста, спосибо
АрменияДобрый день! Предлагаем Вам сырье для производства, поставляем яичный порошок, белок, сухое молоко, орехи, специи.
Россия, г.МоскваЗдравствуйте! Хотела спросить. Эмульгаторы Е471 , Е475, Е470, Е433, Е477 , Е422 сделаны из растительных масел или из свинины?
Казахстан, г.Актобе