В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 250 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Производитель и поставщик высококачественных продуктов питания ТМ «ШТУРВАЛ» образован в 2002-м г. в Москве. Специализируется, главным образом, на гренках, рыбных закусках, напитках и рыбной консервации. Ассортимент:
Мы используем сырьё от надёжных и проверенных поставщиков. Благодаря современному оборудованию и высококачественной упаковке, изделия сохраняют богатство вкуса и полезных веществ!
Мы работаем с более чем 250 дистрибуторами от Калининграда до Владивостока и постоянно расширяем свою активную дистрибуторскую сеть. Продукция компании представлена в более чем 120 российских городах, в 40 тыс. торговых точек и в более чем 200 ключевых торговых сетях по всей России и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Обратившись к менеджеру на странице, можно стать дилером компании, заказать изделия оптом.
Если вы хотите получать эксклюзивную продукцию, мы готовы производить товары под торговой маркой заказчика (СТМ, Private lable).
Мы всегда открыты и приглашаем к диалогу новых партнёров во всех регионах.
Мы предлагаем:
1) выгодные условия для работы партнерам;
2) бесперебойную поставку;
3) конкурентоспособное и гибкое ценоообразование;
4) обеспечение торговой команды необходимыми рекламными материалами;
5) клиентоориентированный подход;
6) персонального менеджера.
все устраивает
Недостаткинареканий нет
КомментарийТолько квартал как сотрудничаем, нареканий нет - исполнение условий четкое, вежливо, быстро, без лишних разговоров и переписок, сроки все норм, пересортицы нет, путаницы тоже. Если так и дальше пойдет, будет постоянно сотрудничать.
Россия, г.Екатеринбургбуду брать ещё
Недостатки-
КомментарийЧестно, не ожидала, что так понравится. Вкус нежный, соли совсем немного, всё в меру, ощущение, что сделано аккуратно, не наспех. Приятно удивило. Поставила бутерброд на стол- даже мои кошки, которые обычно нос воротят, проявили интерес ???? С кофе или чаем заходит отлично, на быстрый перекус просто находка. Однозначно буду брать ещё.
Россия, г.Тюменькачество и вкус продуктов
Недостаткинет
КомментарийБерем продукцию штурвал постоянно и это всегда высокое качество и отличный состав. В ассортименте так много интересного, что иногда сложно остановить выбор на чём-то одном :)
Нет
НедостаткиБоюсь что ребёнок мог отравиться: в крабовых чипсах на дне пачки обнаружили черные комки, буду писать претензию
КомментарийНеобходим контроль качества
Россия, г.Одинцово-
НедостаткиСардина в масле отвратительная: нечищенная, с внутренностями, попадантся чешуя, черная пленка на всех кусках. Куски не первой свежести, разваливающиеся. Попалась голова.
КомментарийКачество консервы отвратительное, купила ребенку и пожалела
Россия, г.КурскСухари нравятся
НедостаткиНе могу найти поставщика в Саратовской области
КомментарийКакая компания в Саратовской области распространяет вашу продукцию
Россия, г.Самара| Адрес | Московская область, Москва, просп. Рязанский, д. 91, корп. 1 |
| Телефон | +7 (495) 137-7954 |
| Электронная почта | atardo@atardo.com |
| Официальный сайт | www.atardo.com |
| Наименование | АО "АТАРДО" |
| ОГРН | 1047796197998 |
| ИНН | 7727507396 |
| КПП | 772101001 |
| Юридический адрес | 109542, г Москва, р-н Выхино-Жулебино, Рязанский пр-кт, д 91 к 1, помещ 11, ком 3 |
| Дата регистрации | 25.03.2004 |
| Сотрудники | 41 |
| Виды деятельности |
Основной ОКВЭД
46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
Дополнительные ОКВЭД
46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.38.1 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
46.38.2 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами
46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
Показать весь список...
|
У вас есть сертификат халяль
Россия, г.МоскваНужен номер телефона торгового представителя по абакану
Россия, г.МинусинскДобрый день, интересует ваш прайс лист для сотрудничества свами.
Россия, г.МоскваХочу предложить сотрудничество
Россия, г.НижневартовскДобрый день.Есть у Вас дистрибьютор в Адыгее и Краснодарском крае?
Россия, г.Москва