20 233 Российских производителей
80 932 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде Компания «Барлайн», г.Москва. 160133 картинка из каталога «Производство России».
  • Фото 2 Компания «Барлайн», г.Москва
  • Фото 3 Производство сиропов Barline
  • Фото 4 Производство сиропов Barline
  • Фото 5 Производство сиропов Barline
  • Фото 6 Упаковка сиропов Barline
  • Фото 7 Контроль качества
  • Фото 8 Компания «Барлайн», г.Москва
  • Компания «Барлайн»
Источник фото: barline.club ©

Компания «Барлайн»

г.Москва

  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

Компания "Барлайн" с 2000 года производит на российский рынок сиропы для приготовления напитков и кулинарных блюд. Продукция изготовлена для организаций общественного питания, кафе, баров, организаций ресторанного бизнеса, спорт-баров и фитнес-клубов.

Сиропы компании проходят строгий контроль качества, для изготовления продукта используются только натуральное экологически чистое сырье, добавляется тростниковый бразильский сахар и чистая артезианская вода.

Производственные мощности компании начинали работу с маленького завода, где выпускалось только 5 видов продукта. Сегодня "Барлайн" - популярный бренд, востребованный в России и не уступающий по качеству зарубежным производителям подобной продукции.

Что отличает нас от других компаний? Гарантированно непревзойденное качество товара, подтвержденное соответствующими медалями и сертификатами, а также:

  • адекватная ценовая политика;
  • быстрая и безошибочная доставка;
  • гибкая система скидок для оптовых покупателей;
  • прием любых форм оплаты.

Удобный сервис для покупателей продукции «BARLINE»

  1. Быстрая обработка заказов и квалифицированная поддержка по телефону.
  2. Выполняем заказы в короткие сроки, придерживаясь оптимальной ценовой политики.
  3. К каждому товару имеется подробное описание, реальные фото и каждый товар имеет актуальную стоимость.
  4. Спешим вас обрадовать: мы доставляем продукцию во все города России!
  5. Более того, вы можете выбрать наиболее подходящий способ получения оформленного заказа.
  6. Сроки доставки по Москве – 2-3 рабочих дня с момента поступления платежа за товар либо, в случае оплаты за товар при его получении, – 2-3 дня с момента оформления заказа. Сроки и стоимость доставки зависят лишь от выбранного способа получения товара и удаленности назначенного адреса доставки. Телефон горячей линии для ответов на все Ваши вопросы.
  7. При единовременном приобретении партии от 120 бутылок – условия сотрудничества обсуждаются индивидуально.
Аватар пользователя
Анастасия 8.05.2022 05:56

Здравствуйте, интересует продвижение вашего бренда по сегменту Хорека в г Иркутске, отправьте пожалуйста прайс лист на электронную почту

Россия, г.Иркутск
Аватар пользователя
Ахмедов Мердан Бахрамович 27.03.2022 06:41

Доброго времени суток , в связи дефицитом самоклеющих бумаг для печати этикеток , могу помочь предоставить этот продукт !

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Алексей 7.09.2021 01:24

С компанией сотрудничаем "Барлайн" больше двух лет, впечатления позитивные. Берем у них разнообразные сиропы для нашего производства. Качество всегда отменное, поставки аккуратные, так что и дальше будем сотрудничать

Австрия
Аватар пользователя
Менеджер 24.09.2021 02:45

Здравствуйте Алексей, спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сиропом Barline, у нас большой выбор разнообразных вкусов и ароматов, так же есть топпинги которые прекрасно подходят к десертам, и мороженому. Благодарим за доверие. С уважением, производитель сиропов BARLINE.
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова о нашей продукции. Компания Barline

Аватар пользователя
Татьяна 3.06.2021 09:57

Добрый день, интересует оптовый прайс, минимальная сумма заказа, стоимость доставки, подробная информация о сотрудничестве с вами.
Просьба выслать на почту.
Спасибо.

Россия, г.Самара
Аватар пользователя
Анастасия 2.03.2021 10:36

Добрый день!

Меня заинтересовало сотрудничество с вашим производством. Прошу Вас выслать на мой электронный адрес оптовый прайс с фото, а также минимальную сумму заказа для тестирования партии товара.

Интересует производство под СТМ (с указанием Вас ,как изготовителя).

Заранее благодарю, Анастасия, г. Москва

Россия, г.Москва
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Аватар пользователя
Сергей Левицкий 23.04.2021 09:17
Комментарий

Сотрудничество с компанией оставляет самое положительное впечатление. На протяжении одного года заказываем именно здесь сиропы для нашего кафе. Убедились на личном опыте, что товар отличного качества и сертифицированный. К тому же здесь очень широкий ассортимент и постоянно появляются новые позиции. С поставками товара или документацией никогда проблем не возникало. Благодарим.

Россия, г.Чебоксары
Аватар пользователя
Менеджер 7.05.2021 03:55
Комментарий

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. Мы, как производители, следим за качеством производства, отбираем только лучшее сырье, находимся в непрерывном поиске новых вкусов и ароматов. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline.
С уважением, производитель сиропов BARLINE.

Аватар пользователя
Игорь Самойлов 3.04.2021 11:33
Преимущества

надежность, качество

Недостатки

нет

Комментарий

Закупаем сиропы у этого производителя после того как однажды познакомились с их продукцией - теперь берем постоянно. Потому что это качественный, сертифицированный продукт, в этом убедились уже на своем опыте. Поставки заказов не задерживают, все четко. Товар приходит со всеми сопроводительными документами. Могу сказать что компания - надежный партнер.

Украина, г.Чугуев
Аватар пользователя
Диана 25.03.2021 01:20
Преимущества

Указаны в отзыве

Недостатки

Нет

Комментарий

Заказываем сиропы данной фирмы в нашу кофейню уже на протяжение полу года. В первую очередь хочется отметить отличное соотношение цена/качество. Качество кстати отличное-вкусы насыщенные, по консистенции в меру густые, по вкусу не слишком приторные. В общем, для кофе и других напитков подходят отлично. Будем продолжать сотрудничество, всем довольны.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Александр 28.02.2021 01:38
Преимущества

Хотелось бы отметить что у компании просто огромный выбор сиропов, причем все они хорошего качества. Они стали своеобразной "фишечкой" нашего кафе и очень полюбились клиентам. У компании постоянно появляются новые сиропы и ароматы, которые мы с удовольствием пробуем. При этом цены вполне адекватные, а поставка работает на твердую пятерку. Благодарим за сотрудничество.

Недостатки

нет

Комментарий

качество, ассортимент

Казахстан, г.Алматы
Аватар пользователя
Женя 26.01.2021 08:58
Преимущества

компетентность

Недостатки

нет

Комментарий

Заказываем сиропы для нашего кафе только в Барлайн, могу сказать что ребята всегда пунктуальны и работают на совесть. Несколько раз были не большие задержки с доставкой, но всегда звонили и предупреждали, за это им огромный плюс. Больше всего нашим посетителям нравится сироп Barline с апельсином, вкус и цвет натуральный. Приятно сотрудничать с такими людьми. Спасибо.

Аватар пользователя
Дмитрий 12.01.2021 03:26
Преимущества

квалификация сотрудников компании, отличный продукт

Недостатки

нет

Комментарий

Для точки с мороженым решили покупать и сироп в Барлайн, так заметно вкуснее, а цена ненамного выше получается. Отмечу, что вкусы есть разные, апельсин и ананас в большем объеме берём, но и другие неплохие. Нравится, что с менеджерами легко договориться, продукт всегда поставляют качественный, свежий, недоразумений при заказе и поставке еще ни разу не было.

Россия, г.Белгород
Аватар пользователя
Игорь Воронцов 28.12.2020 06:58
Преимущества

индивидуальный подход, хорошее качество

Недостатки

нет

Комментарий

Примерно около одного года назад по рекомендации деловых партнеров начали заказывать сиропы для коктейлей в наше кафе именно у данного производителя. При необходимости можно получить консультацию от менеджеров по продукции. С поставками за все время не подводили. Рады сотрудничеству.

Казахстан, г.Алматы
Аватар пользователя
Алексей 7.12.2020 11:04
Преимущества

Цены, выбор сиропов.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Для своей кофейни необходимые сиропы заказываю в "Барлайн" вот уже полгода. За это время появились любимые сиропы, в частности Бейлиз, который заказываю чаще всего, но и другие варианты периодически покупаю. Напитки с такими сиропами получаются вкусные, посетителям нравятся. Также меня радуют оперативные сроки доставки - обычно жду не более 4-х дней.

Украина, г.Мелитополь
Аватар пользователя
Юлия 13.11.2020 12:12
Преимущества

Приятно сотрудничать с хорошо организованной компанией

Недостатки

Нет

Комментарий

Уже два года с удовольствием сотрудничаем с этой компанией-производителем. Прекрасные сиропы, густые, натуральные и хорошего качества, очень вкусные. Мы добавляем их почти во все виды алкогольных коктейлей и вариации кофе. Повара настолько привыкли использовать сиропы в своих рецептах выпечки и десертов, что уже не могут без них обходиться. Особенно нравятся экзотичные оттенки вкусов - дыня, ананас, анис, ирландский крем. Поставляют всегда быстро и в нужном объеме, хорошо организованная компания.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Олег Перов 4.11.2020 09:03
Преимущества

качество продукции, ответственная работа с клиентом

Недостатки

нет

Комментарий

У нас с начало был другой поставщик сиропов коктейлей, для бара, но в последнее время сроки поставки стали подводить, да и качество уже не то. Сейчас сотрудничаем с ЗАО "Барлайн" доставка пока не подводит, отгружают продукцию быстро. Сиропы отменного качества, получаются хорошие коктейли, особый упор делаем на сиропы глитвейн и попкорн, они нашим гостям особенно нравятся. Так что будем сотрудничать, и дальше.

Россия, г.Краснодар
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Московская область, Москва, Москва, улица Горбунова, дом 2, строение 3, офис А421, БЦ “Гранд Сетунь Плаза
Телефон +7 (495) 995-8955
Электронная почта seo@barline.club
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование ООО "ВКУСНАЯ ЖИЗНЬ"
ОГРН 1187746838762
ИНН 9731011558
КПП 773101001
Юридический адрес 121609, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ ОСЕННЯЯ, Д. 23, ЭТАЖ/КОМ./ОФИС 9/114А/81А
Дата регистрации 27.09.2018
Сотрудники 49
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 11.07 Производство безалкогольных напитков; производство упакованных питьевых вод, включая минеральные воды. Дополнительные ОКВЭД 10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы Показать весь список...
Компания на карте
Продукция компании3 Смотреть всё
Фото 1 Сиропы для ресторанных и барных заведений, г.Москва 2015
Цена от 350 
Сиропы для ресторанных и барных заведений
Сиропы для ресторанных и барных заведений выпускает на рынок российская компания "Барлайн" под торговой маркой...
0 отзывов
Фото 1 Сиропы для кафе и кондитерских, г.Москва 2015
Цена от 350 
Сиропы для кафе и кондитерских
Сиропы для кафе и кондитерских выпускает на рынок российская компания "Барлайн" под торговой маркой...
0 отзывов
Фото 1 Сироп BARLINE дыня желтая, г.Москва 2015
Цена от 350 
Сироп BARLINE дыня желтая
Сироп "BARLINE" дыня желтая выпускается для организаций общественного питания, баров, ресторанов и пр. Вкусовой...
0 отзывов
Похожие производители
ГК «Алтай-Старовер»
ГК «Алтай-Старовер»
Компания «Алтай-Старовер» начала работу в 1995 г. К сегодняшнему дню она включает в себя ряд заводов, выпускающих...
1 отзыв
Компания «Свит Филл»
Компания «Свит Филл»
Компания «Свит Филл» - расположена в Подмосковье, близ Раменского. Специализируется на натуральных сиропах. Компания...
0 отзывов
«Royal Cane»
«Royal Cane»
"Royal Cane" в переводе с английского – «Королевский сахарный тростник». Этот лучший из лучших...
0 отзывов
Производитель сиропов «Альценой»
Производитель сиропов «Альценой»
Производитель сиропов «Альценой» создана в 1998-м г. в Климовске, Московская обл. Специализация компании -...
0 отзывов
Производитель сиропов «BOTANIKA»
Производитель сиропов «BOTANIKA»
Российский бренд «BOTANIKA» — производитель сиропов. Производство размещено в городе Москва. В каталоге...
0 отзывов
Производственная компания «Амадей»
Производственная компания «Амадей»
Производственная компания «Амадей» — российский производитель и поставщик продуктов и сырья для пищевой...
0 отзывов
«Биоинвентика»
«Биоинвентика»
ООО "Биоинвентика" осуществляет производство и оптовые продажи натуральных сиропов на сахаре и сахарозаменителях. На...
0 отзывов
Алтайский лекарь
Алтайский лекарь
Производственно-торговая компани ООО «Алтайский лекарь». Предлагаем: безалкогольные лечебные бальзамы, сиропы из...
0 отзывов
Производитель сиропов ТМ «Монза»
Производитель сиропов ТМ «Монза»
Производитель сиропов «Монза» основан в 2005-м году в г. Королёв, Московская область. Специализация компании -...
0 отзывов
Производственная компания «Алтай-Селигор»
Производственная компания «Алтай-Селигор»
Производственная компания «Алтай-Селигор», г. Бийск Работаем с 1991 года. Фирма выпускает и реализует продукты на...
0 отзывов
«Голден Кейсинг»
«Голден Кейсинг»
Компания «Голден Кейсинг» специализируется на производстве натуральной оболочки для сосисок и колбас. Производство...
0 отзывов
ООО «Руссоль»
ООО «Руссоль»
ООО «Руссоль» занимается изготовлением соли для пищевых и технических нужд. Месторождения соли, обрабатываемые...
1 отзыв
Компания «Арикон Групп»
Компания «Арикон Групп»
Компания «Арикон Групп» производит и реализует специи для блюд быстрого приготовления с 1997 года. Продукция...
1 отзыв
ООО «Птицефабрика «Сметанино»
ООО «Птицефабрика «Сметанино»
Уже на протяжении 50 лет птицефабрика «Сметанино» радует клиентов высококачественной продукцией. Предприятие...
0 отзывов
ООО «Сибирский уксус»
ООО «Сибирский уксус»
ООО «Сибирский уксус» производит ряд столовых и натуральных уксусов, пищевой уксусной кислоты. Часть выпускаемых...
0 отзывов
ООО «Пищекомбинат Россошанский»
ООО «Пищекомбинат Россошанский»
ООО Пищекомбинат Россошанский является одним из крупнейших в России производителей пюре яблочного и повидла. Наша продукция...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...