В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 250 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Компания «ИП Кислый О.Н.» — российский производитель высококачественных изделий из древесины. Мы специализируемся на выпуске вагонки, профильных элементов, мебельного щита, лестничных групп и широкого спектра строганых изделий для строительства и отделки. Наше производство оснащено современным оборудованием, что позволяет гарантировать точность геометрии, идеальное качество обработки и стабильность характеристик каждой партии.
В каталоге продукции — десятки позиций для строительства, отделки и производства:
Строганые изделия:
Двери:
Мебельное производство:
Паллетная продукция:
Топливные материалы:
Профильные элементы:
Продажа оптом — от стройматериалов до комплектующих для мебели
Мы приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, строительные компании, мебельные производства, столярные мастерские, экспортёров и розничные сети. Предлагаем прямые поставки от производителя, индивидуальные цены в зависимости от объёма и гибкие условия для постоянных партнёров.
Почему выбирают ИП Кислый О.Н.?
Мы поставляем продукцию по всей России и активно развиваем экспортные направления:
Обеспечиваем оперативную отгрузку удобным для клиента способом:
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально с учётом веса груза, расстояния и выбранного способа транспортировки.
Если вы заинтересованы в стабильных поставках качественных деревянных изделий, свяжитесь с нашими менеджерами. Запросите актуальный прайс-лист и коммерческое предложение — обсудим индивидуальные условия для вашего бизнеса, включая экспортные поставки и крупный опт.
| Адрес | Костромская область, Мантурово, улица Крестьянская дом 2б |
| Телефон | +7 (905) 150-5845 |
| Электронная почта | borshpavel@mail.ru |
| Наименование | ИП Кислый Олег Николаевич |
| ОГРН | 321774600709739 |
| ИНН | 772393835907 |
| Юридический адрес | 101000, г Москва |
| Дата регистрации | 18.11.2021 |
| Виды деятельности |
Основной ОКВЭД
16.10 Распиловка и строгание древесины
Дополнительные ОКВЭД
16.21.12 Производство древесно-стружечных плит из древесины или других одревесневших материалов
16.21.22 Производство прессованной древесины
16.24 Производство деревянной тары
16.29.15 Производство топливных гранул и брикетов из отходов деревопереработки
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Показать весь список...
|