20 237 Российских производителей
80 951 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде ООО «СВ-Сервис», г.Москва. 474626 картинка из каталога «Производство России».
  • ООО «СВ-Сервис»
Источник фото: sw-servis.ru ©

ООО «СВ-Сервис»

г.Москва
Компания-производитель, г.Москва, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.


  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

ООО «СВ – Сервис» занимается производством промышленных изделий для крупнейших нефтяных и газовых компаний России, разработкой и внедрением инновационных конструкций и технологий для строительства и ремонта различных объектов ТЭК, дорожного строительства, спортивного, гидротехнического, гражданского и военного назначения.

Компания имеет ряд собственных запатентованных разработок, предназначенных для решения проблем укрепления грунтов при строительстве дорог, трубопроводов и различных объектов нефтегазового и энергетического комплексов, площадок добычи полезных ископаемых. В том числе, в сложных геологических и гидротехнических условиях и районах Крайнего севера.

История компании началась в далеком 1998 году, и с тех пор мы планомерно развиваемся и увеличиваем ассортимент выпускаемой продукции.

В 2019 году основное производство переехало на новую собственную площадку, в поселок Заокский, Тульской области, в 120 км от Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе.

Большая производственная база на участке площадью 13500 кв.м, обладает всем необходимым оборудованием для выпуска большого ассортимента качественной продукции. Собственная испытательная лаборатория, цех по производству геосинтетических конструкций, цеха металлообработки. Отделы проектирования и инженерно-технических разработок помогают в решении самых сложных задач.

Материально техническое обеспечение (МТО) магистральных трубопроводов и других объектов ТЭК, одно из основных направлений работы компании СВ-Сервис.

Коллектив способен выполнять сопровождение проектирования, шеф монтаж и полную техническо-информационную поддержку выпускаемой продукции.

Вся продукция успешно прошла испытания и используется при строительстве дорог, объектов ТЭК, спортивных площадок, гидротехнических сооружений.

Продукция собственных марок защищена патентами на территории России, США и стран Евросоюза. Получила всю разрешительную документацию и рекомендована для применения крупнейшими компаниями дорожно-строительного и топливно-энергетического комплексов, такими как РОСАВТОДОР, ГАЗПРОМ, ТРАНСНЕФТЬ и другими.
Компания активно сотрудничает с различными министерствами и ведомствами областного и федерального значения:
МЧС России, Министерство Обороны РФ, Министерство Сельского Хозяйства РФ, Министерство Транспорта и Дорожного хозяйства.

Нашу продукцию применяют: Росавтодор, Газпромнефть, Лукойл, Роснефть, Транснефть, РЖД, Спецстрой, Новатек и другие компании.

Объекты с применением наших конструкций реализованы от Калининграда до Камчатки, в Казахстане, Белоруссии, Польше и Испании.

Многолетний опыт разработки инженерных решений и использование экспериментальных материалов, помогает в решениях самых сложных задач в различных областях строительства. Наши специалисты оказывают полную информационно-техническую поддержку и сопровождают проект на всех этапах, начиная с подготовки документов для участия в тендере и заканчивая выездом специалиста на шеф монтаж. Для нас не существует невозможных задач, мы уверены, что найдем индивидуальный подход к решению любой проблемы. Наша продукция работает там, где другие методы не справляются.

Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверенны, что все этапы сотрудничества пройдут строго по графику, а готовый результат не разочарует вас или вашего заказчика.

ООО «СВ-Сервис» приглашает к сотрудничеству проектные, строительные и другие заинтересованные организации.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверенны в качестве поставляемой продукции, соблюдении сроков поставок и наличии полного комплекта необходимой документации.

Своим партнерам мы предлагаем полную информационную поддержку, от этапа подготовки документов для участия в конкурсе, до выезда специалиста компании на шефмонтаж готовой продукции. Помощь в подготовке проектной документации и ведении переговоров с заказчиком. Согласованную ценовую политику и систему скидок. Гарантийное и пост гарантийное обслуживание объектов заказчика.

Со своими партнерами мы нацелены на долгосрочные  и взаимовыгодные отношения. Мы всегда стремимся, что бы каждый заказчик получал не только экономическую выгоду, но и удовлетворение от хорошо проделанной работы. Осознание, того что вместе мы создаем надежные и долговечные объекты, за которые нам не будет стыдно в будущем.

Аватар пользователя
Нарек 19.09.2022 01:30

Здравствуйте! Меня зовут Нарек, производственная компания «Авантпак».
Наша компания занимается производством и продажей полиэтиленовой упаковки (Полотно ПВД ТУ, воздушно пупырчатая пленки, мульчирующая пленка,
мешки, пакеты, стрейч и многое другое), а также средств индивидуальной защиты
(перчатки, маски, халаты, нарукавники, шапочки). И многое другое.
Готовы поставлять Вам все вышеперечисленное на постоянной основе!

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Николай 27.04.2020 02:54

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сможете ли Вы изготовить материал по этим параметрам:
Нетканый материал состоит из 30% полиэтиленовых волокон и 70% полипропиленовых волокон.
Нетканый материал термофиксированный, в рулонах.
Длина рулона 444 м, ширина – 4,5 м.
Толщина текстильного полотна 0,9 мм, удельный вес 165 г/м2.
Кв.м
Что можете предложить максимально близкое.

Россия, г.Санкт-Петербург
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Московская область, Москва, Ул. Волынская дом 9
Телефон +7 (495) 780-7161
Электронная почта info@sw-servis.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование ООО "СВ-СЕРВИС"
ОГРН 1105074009754
ИНН 5074115870
КПП 772701001
Юридический адрес 117418, г Москва, р-н Черемушки, ул Зюзинская, д 6 к 2, помещ XIV ком 41, 41
Дата регистрации 14.10.2010
Сотрудники 60
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 13.99 Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки Дополнительные ОКВЭД 01.61 Предоставление услуг в области растениеводства Показать весь список...
Компания на карте
Продукция компании1 Смотреть всё
Фото 1 Геооболочка ГеоФРАМ, г.Москва 2020
Цена от 350 
Геооболочка ГеоФРАМ
Геооболочка ГеоФРАМ предназначена и используется в нефтегазовой отрасли для проектирования, строительства, реконструкции и...
0 отзывов
Похожие производители
Компания «НПО Славрос»
Компания «НПО Славрос»
Компания «НПО Славрос» основана в 2001-м г. в Москве. Специализация предприятия - производство геосинтетических...
0 отзывов
Оранж Групп
Оранж Групп
ООО «Оранж Групп» - один из лидирующих игроков на рынке материалов для дорожного строительства. Миссия компании - это...
0 отзывов
ООО "ГЕОСФЕРА"
ООО "ГЕОСФЕРА"
ООО «ГЕОСФЕРА» - динамично развивающаяся производственно-торговая компания, которая предлагает российскому...
0 отзывов
ООО "Уральский завод изоляции "Гермес"
ООО "Уральский завод изоляции "Гермес"
ООО «Уральский завод изоляции «Гермес» – производит и поставляет современные высокоэффективные ...
0 отзывов
ОАО «ВАТИ»
ОАО «ВАТИ»
Группа компаний ВАТИ является одним из крупнейших российских производителей фрикционных изделий, прокладочных, уплотнительных и...
0 отзывов
ООО "Геопродукт"
ООО "Геопродукт"
Компания «Геопродукт» на сегодняшний день является крупным производителем и поставщиком геосинтетических материалов....
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...