В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Молочный завод «УВА-молоко» размещается в пгт Ува, Удмуртия. Специализация предприятия - производство молокопродуктов. В нашем каталоге:
В ассортименте свыше 150 товарных позиций. Производственный опыт компании - свыше 78 лет. Предприятие сертифицировано по стандартам ISO 9001 и HACCP. Среди наших партнёров - ЗАО «Набережно-Челнинский КБК», Группа компаний «Союзснаб», ООО «Фабрика вкуса».
Приглашаем к сотрудничеству оптовых заказчиков, региональных дилеров. Существенные преференции и скидки постоянным партнёрам. Интересующие Вас вопросы по доставке и оплате задавайте напрямую менеджеру в поле для сообщений.
Адрес | Удмуртская респ., Ува, ул. Механизаторов, 6 |
Электронная почта | milkovo@inbox.ru |
Официальный сайт | uva-moloko.ru |
Доброго дня вас интересует региональное представительство в Краснодарском крае по реализации вашей продукции
Россия, г.Санкт-ПетербургЗдравствуйте!
Ищу товар от производителей, для реализации в Москве.
Вышлите пожалуйста прайс с ценами!
заранее благодарю!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МОГУ СТАТЬ ВАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ В КРЫМУ
Россия, г.СимферопольИспользуйте в производстве свежие или замороженные ягоды?Какие? В каком обьеме?
Россия, г.ИжевскЗдравствуйте!
Казахстан, г.КарагандаИщу товар от производителей, для реализации в Казахстане!
Вышлите пожалуйста прайс с ценами!
заранее благодарю! Город Уральск.