ТМ Чайные традиции Крыма
г.Симферополь- Описание
- Файлы
- Вопросы
- Отзывы
- Контакты
ТМ Чайные традиции Крыма - это оптово-производственная компания, занимающаяся производством и отово-розничной продажей травяных чаев, лекарственных растений (плодов и ягод), рассыпного черного чая с добавлением трав и черного чая с травами в фильтр-пакетах.
Мы занимаемся сбором и переработкой трав уже более 20 лет. Новым шагом в нашей работе стало направление по производству травяных чаев. Для переработки сырья и купажа чаев мы используем ручной труд и современные экологически чистые технологии.
Наш ассортимент состоит из:
- более 50 видов чаев (травяных чаев, черного/зеленого чая с добавлением трав и фруктов, ягодные чаи, каркаде));
- более 20 видов монопозиций лекарственных трав (фасованных);
- более 60 видов лекарственных трав, цветов, плодов и ягод.
- фито валики/ фито подушки
Наши преимущества:
- Ваша наценка от 100%.
- Не используем красители и ароматизаторы.
- Производим вкусные чаи состоящие на 100 % из трав и ягод, которые любят в каждом доме.
- Мы тщательно следим за качеством на всех этапах производства нашего чая и сохраняем традиции полезного чаепития!
- Наша компания совмещает для производства травяных чаев ручной труд и современные технологии производства.
- Наш чай легко и быстро продается!
Достижения и награды компании:
- одни из лучших производители лекарственного растительного сырья в Украине.
- лучший продукт по версии зрительских симпатий на форуме Открытый Крым 2018
Наши клиенты:
- Оптовые базы.
- Сетевые магазины.
- Розничные магазины.
- Индивидуальные покупатели (физичиские лица).
- Санатории, пансионаты, фитобары, спортивные клубы
- Рестораны и кафе
ТМ Чайные традиции Крыма предлагают:
- оптовые цены уже при заказе от 3 тысяч рублей;
- отправляем продукцию по всей России и странам СНГ;
- особые условия для дилеров и крупных оптовиков;
- экологически чистую продукцию собраную вручныу в Крыму;
- возможность приобрести растительное сырье (травы, плоды и ягоды) отдельно на развес.
- фасовка нашего чая под Вашим брендом.
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями ПЭК, КИТ, СДЭК и т.п.
Задавайте Ваши вопросы, будем рады ответить на каждый! Клиентам по промокоду "ПРОИЗВОДСТВО РОССИИ" -гарантированная СКИДКА15 %.
Занимаемся поиском долеров по всем регионам страны! Отличная возможность стать эксклюзивным представителем востребованной продукции!

Качество чая №5 оставляет желать лучшего:растения скашиваются, чуть ли не вся наземная часть,потом перемалывается. Такого количества крупного крупного мусора (толстых стеблей) я не видел со времён грузинского чая собранного механическим путём в СССР.
Россия, г.Москва
Сергей, здравствуйте!
вы написали отрицательный отзыв о чае №5. Могли бы вы скинуть фотографии этого чая, что бы наглядно увидеть качество. И какая дата производства стоит на упаковке. Мы следим за качествам нашей продукции, у нас травы ручного сбора, мы не молотим все подряд! Будем ждать от вас обратной связи!
Адрес | Крым, Симферополь, |
Телефон | +7 (978) 745-6997 |
+7 (978) 745-6997 | |
Skype | https://vk.com/crimeantraditions |
Электронная почта | crimeantradtea@mail.ru |
Официальный сайт | finestherbstea.com |
Наименование | ИП Хлобданов Арсен Рустемович |
ОГРН | 317910200003013 |
ИНН | 910228676929 |
Дата регистрации | 16.01.2017 |
- Российские производители бытовой техники и электроники
- Российские производители детских товаров
- Российские производители инструмента
- Российские фабрики детской одежды
- Российские производители оптических приборов
- Российские производители товаров для отдыха
- Производители строительных и отделочных материалов
- Производители сырья и полезных ископаемых
- Производители торгового оборудования
- Российские заводы электротоваров
Здравствуйте, интересуют условия и цены фасовки Вашего чая под нашим брендом.
Россия, г.КраснодарКсения, здравствуйте! Спасибо за интерес к нашей продукции! Актуальный прайс, условия и каталог отправили вам на почту! Если что смотрите папку СПАМ. Будем рады сотрудничеству!
Здравствуйте, хотели бы зайти в сети x5 group?
Россия, г.МоскваЕсли интересно, пишите на почту.
Здравствуйте! Спасибо за предложение!
Добрый день, меня зовут Анна.
ВеликобританияНаверняка вы уже слышали о Wildberries.
Самом большом Маркетплейсе в России и других странах!
Я специалист по Wildberries:
Регистрирую новых поставщиков на площадке, Размещаю товар на сайте в виде карточек спецификаций Вывожу карточки в TOP (ваши товары на первой странице) SEO оптимизация карточек (ваш товар попадает во многие категории товаров, максимальное количество ключевых слов для поиска в описании к товару) Аудит ваших карточек с использованием аналитики MPstats или Маркетгуру. Оформление поставок на склады WB. Формирование этикеток Отслеживание акций и скидок Работа с отзывами и вопросами покупателей Работа с дефицитом и листом ожидания. Хочу предложить вам свои услуги как менеджера по Wildberries. Умею расставлять приоритеты и планировать. Обладаю стрессоустойчивостью. Способна быстро принимать решения. Умею так же работать с google таблицами и excel Была бы рада поработать с вами. Все детали можно обсудить по телефону или в what’s upp. Телефон для связи: Очень жду обратной связи!
Добрый вечер. Я бы хотела ознакомиться с прайсом на продукцию. Заранее благодарю.
Россия, г.СимферопольДобрый день! всю информацию отправила на почту! Ответим на все интересующие вопросы! Будем рады сотрудничеству
Интересует сотрудничество. почта для связи . Интересно производство своей продукции на ваших площадках или альтернативные варианты сотрудничества
Россия, г.СтавропольДобрый день! наша почта для связи ! пишите ваш конкретный запрос для понимания нашего сотрудничества!