В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 250 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Компания «РусБрус» начала свою деятельность 7 лет назад с создания деревообрабатывающего производства.
В настоящее время предприятие производит клееную древесину: клееный брус, клееные щит, клееные балки, гнутоклееные детали, а также изготавливает на уникальном 5-координатном обрабатывающем центре с ЧПУ стропильные и фахверковые конструкции.
В производстве используется только отборная древесина сосны, ели и алтайского кедра, которая проходит у нас камерную сушку в итальянских камерах с компьютерным управлением.
Площадь наших производственных помещений превышает 10.000 м2. На наших площадях располагается оборудование лучших российских и зарубежных производителей. Основу парка осставляет немецкое, итальянское и японское оборудование.
Вся продукция проходит контроль качества и соответствует утвержденным государством техническим условиям.
Работаем с частными лицами, архитекторами/дизайнерами, коммерческими заказчикаками.
Поставка - России, СНГ, Европа. Проектироеум, производим, строим брусовые дома, фахверк, стропильные системы любой сложности.
| Адрес | 156007, Костромская область, Кострома, ул. Новосельская, 34 |
| Телефон | +7 (495) 232-3778 |
| Электронная почта | 2323778@gmail.com |
| Официальный сайт | rusbrus.ru |
Добрый день.Скажите пожалуйста как можно с Вами
Россия, г.ВладимирДобрый день.Скажите пожалуйста как можно с Вами
Россия, г.ВладимирЕсть предложение с международным контрактом. С вас: изготовление домов из бруса. Объём большой(180 домов минимум).
Россия, г.ОмскЗдравствуйте! Меня зовут Ксения. Меня заинтересовали ваши проекты и я сейчас планирую открытие своего бизнеса. Есть ли у вас опыт партнерства с другими регионами, если продавать ваши дома в другом городе? Есть какие-то цифры по рентабельности? Какие нужны инвестиции для старта? Буду признательна за обратную связь, удобнее общаться по почте.
Россия, г.СамараДобрый день!
Россия, г.КраснодарИщем партнеров производителей деревянных домов для представления Ваших интересов в Краснодарском крае.
О Нас:
Мы шесть успешных предпринимателей объединившихся для реализации данного проекта в рамках проекта «Эволюция»
Наши цели :
Планируем создать компанию по Строительству быстровозводимых экологичных деревянных домов.
Амбиции:
До конца 2020 года выйти на оборот 100 000 000 рублей .
Предлагаем Вам стать нашим:
Партнером
Поставщиком
Наставником
Что Мы имеем уже сейчас:
6 успешных бизнесов в разных сферах, которыми Мы готовы поручиться перед покупателем за взятые на себя обязательства.