В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Компания «Сладкий Конди», г. Челябинск. 2000 год ознаменовал выпуск нашей первой продукции. Фирма выпускает и реализует кондитерские изделия.
К сегодняшнему дню предлагаемый ассортиментный набор продукции включает в себя около 150 отдельных наименований. Наши техники ведут работу по адаптированию ведущего мирового оборудования к нашим условиям работы с местным сырьем. Наш продукт узнаваем, потому что мы работаем на территориях от Сибири до европейской части страны.
Смотрим в будущее и приглашаем к совместной работе новых дилеров и оптовых предпринимателей.
Предлагаемый ассортимент:
Подробно узнать про товары и условия сотрудничества вы можете у наших консультантов, воспользовавшись полем для сообщений.
Адрес | Челябинская область, Челябинск, ул 2-я Потребительская 30-в |
Телефон | (351) 262-12-92 |
Telegram | https://t.me/sladkond_bot |
Электронная почта | o19-72@yandex.ru |
Официальный сайт | sladkond.ru |
Наименование | ИП АКСЕНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ |
ОГРН | 304745111000158 |
ИНН | 745100301887 |
Дата регистрации | 19.04.2004 |
Добрый я менеджер по закупу продукции компании Светофор гТюмень подскажите с кем можно переговорить о сотрудничестве?
Россия, г.ТюменьЗдравствуйте можно ли у вас оптом за наличный расчет покупать вашу продукцию на постоянной основе
Россия, г.ЧелябинскДобрый день! вы используете в производстве сливочное масло 72,5%?
Россия, г.Екатеринбургготов сделать предложение от производителя.
День Добрый, подскажите есть ли у вас дитрибуторы на территории Казахстана г Караганда
УкраинаЗдравствуйте вышлите пожалуйста полный прайс для оптовых закупок. Г. Экибастуз Казахстан.
Казахстан, г.Алматы