-
- Продукты питания3400
- Строительство и ремонт2700
- Промышленное оборудование1585
- Одежда1433
- Торговое оборудование1365
- Товары для дома1286
- Упаковка961
- Мебельная фабрика «Элегия»
Мебельная фабрика «Элегия»
Компания-производитель, г.Боровичи, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.
Мебельная фабрика «Элегия» была основана в 1997 году и за время работы уверенно закрепилась на Российском и зарубежном рынках, как производитель качественной бытовой мебели.
При изготовлении мы используем современное европейское оборудование и новейшие технологические процессы, а наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации.
Мы предлагаем следующий ассортимент продукции:
- Диваны и кресла;
- Журнальные столы;
- Кровати;
- Подушки и пр.
Для уточнения полного ассортимента продукции, а также условий оптовых закупок, обращайтесь к менеджеру фабрики в поле для сообщений или по электронной почте.
- Адрес: Новгородская область, Боровичи,
- Телефон: +7 (81664) 2-10-10
- Электронная почта: office@elegia-mebel.ru
- Официальный сайт: www.elegia-mebel.ru
Внимание! Нас не интересуют сертификация, упаковка, транспортировка и прочий спам!
Доступ закрыт ×
В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Доступ закрыт ×
В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Продукция компании
Гарнитуры для ванной — 1 товар
Детские кровати — 1 товар
Журнальные столики — 1 товар
Похожие производители
Добрый день, я ищу производство для размещения заказов на журнальные столики из МДФ по собственным образцам. заказ от 200 шт 1 модели. Вам интересно?
Добрый день. Я категорийный менеджер сети(6 магазинов) детских супермаркетов "Еркемай"(Казахстан).Ищу поставщика бюджетных детских кроваток для новорожденных в РФ. Прошу выслать прайс и коммерческое предложение на выше указанную почту.
Добрый день!Ищу товары, производителей для своего интернет-магазина. Понравились кроватки-трансформеры. Цены на них нн нашла.. Хотела бы узнать условия сотрудничества. Возможно ли на время тестирования товара приводить к вам клиентов и получать свою комиссию? Какую именно?
Хотелось бы побыстрее получить ответ. Заранее спасибо.