В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Компания «Охотоморье» основана в Москве в 2002-м году. Специализация предприятия - производство красной икры. Мы предлагаем икру:
Икра лососевых пород - одно из любимых в народе блюд. Мы делаем всё, чтобы продукт попал на стол к потребителю в наилучшем виде, сохранив всё богатство вкуса и полезных веществ. Для удобства покупателей открыт интернет-магазин.
В случае заказа товара свыше 9 тысяч р - доставим бесплатно по Москве. Доставка внутри МКАД 300 р. Сроки - 1-3 дня. Доставка - не далее 50 км от МКАД. Приглашаем сотрудничать региональных дистрибьюторов, оптовых заказчиков. С вопросами обращайтесь к сотруднику в поле для сообщений.
Адрес | Московская область, Москва, УЛ. МАРШАЛА ПОЛУБОЯРОВА, 1 |
Телефон | 88005005395 |
Электронная почта | magazine@moretorg.com |
Официальный сайт | ikra-promo.ru |
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ЕВГЕНИЯ Я ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ,ХОЧУ С ВАМИ ПОРАБОТАТЬ,МЫ ЗАНИМАЕМСЯ НА РЫНКЕ БОЛЕЕ 13ЛЕТ,РЕАЛЕЗУЕМ ТАКЖЕ ИКРУ ОХОТАМОРЬЕ,МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ ВАША СТОИМЛСТЬ ИКРЫ
Россия, г.ОмскДобрый день ,РК г.Алматы ,интересуют оптовые поставка икры и морепродуктов ,буду рада переговорить по вопросам сотрудничества ,спасибо
Казахстан, г.АлматыДобрый вечер !
Казахстан, г.АлматыМожно пожалуйста прайс лист на красную икру вы уже связывались с нами но мы так и не получили лист
ЦЕНА НА ИКРУ ОХОТОМОРЬЕ ГОРБУША,0,130ГР,В ЖЕСТЕ ЦЕННА ОТ 1 КОРОБКИ
Россия, г.ОмскДобрый день! Можно прайс с ценами ?
Россия, г.Хабаровск