В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 250 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
ООО «Колбасный комбинат «Богатырь» был основан в 1999 году в Москве. За это время наша компания значительно увеличила объемы производства.
Оборудование, используемое при производстве, закупалось у фирм с мировым именем.
Благодаря высокой квалификации наших сотрудников, современным технологическим процессам, а также использованию традиционных рецептов, наша мясная продукция обладает высокими вкусовыми качествами.
При изготовлении используется только натуральное сырье, поставляемое из Белгородской области. Оно проходит тщательною проверку, прежде чем передается в производство.
Ассортимент ООО «Колбасный комбинат «Богатырь» отличается разнообразием:
Наша продукция выпускается в вакуумной упаковке и в нарезке. Вам будет удобно подать ее к столу или взять на пикник.
Благодаря качеству и разнообразию выбора, наши мясные изделия по достоинству оценят и взрослые, и дети.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей.
По всем вопросам обращайтесь к менеджеру компании на сайте выставки.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а на колбасе Брауншвейгская Богатырь, упаковка изменилась? Покупаю второй раз, на ней написано Столичный МК?????
Россия, г.Москва| Адрес | Московская область, Москва, |
| Телефон | +7 (495) 729-52-86 |
| Электронная почта | bgtr@bgtr.ru |
| Официальный сайт | www.bgtr.ru |
Доброе утро, мясо конину почем принимаете тушами?
Россия, г.ОмскЗдравствуйте, покупаю колбасы с истекшим сроком,подходящие сроки. Без запаха и слизи.
Россия, г.МоскваКоличество от 200 кг до 5 тн. в месяц.
Добрый день!
Россия, г.КурскИнтересуют оптовые цены на паштет и условия работы с розничными сетями.
Курск
Добрый день. Вышлите пожалуйста прайс-лист на вашу продукцию и условия сотрудничества. Я из Алматы.
Казахстан, г.АлматыДобрый день, Просим Вас предоставить прайс-лист с ценами (розница, опт)на вашу продукцию, а так же условия сотрудничества с Вами,
Россия, г.Ростов-на-Дону