В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 250 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Кондитерская фабрика «Победа» основана в 2000-м г., Егорьевск, Подмосковье. Специализация компании – шоколадные изделия. Мы предлагаем:
Наша компания ориентируется на массового покупателя, выбирающего изделия в среднем ценовом сегменте. Современные технологии производства и упаковки, развитая логистическая есть позволили нам предоставить широкий ассортимент свежих шоколадных изделий жителям столицы, Подмосковья и регионов. Принимаем оплату наличным и безналичным методом. Доставка – курьер, самовывоз, почта.
В своём стремлении улучшить и расширить дело, мы предлагаем сотрудничество дилерам, оптовым покупателям. Чтобы купить продукцию оптом или согласовать статус дилера – обратитесь к менеджеру на странице.
| Адрес | Московская область, Москва, ул. Рябиновая д.26, стр.2 |
| Телефон | 8 800 275 00 12 |
| Электронная почта | im@pobedavkusa.ru |
| Официальный сайт | store.pobedavkusa.ru |
Добрый день. Может подскажите телефон для оптовых закупок вашей продукции в Республике Беларусь?
Беларусь, г.ВитебскДобрый день! Являюсь менеджером по развитии сети аптек,хотела с вами обсудить с
Ирансотрудничество. Город Алматы,если позвоните,буду признательна.
Добрый день! Меня зовут Шолпан. Я являюсь менеджером компании правильного питания в г.Алматы, Казахстан.
Казахстан, г.АлматыХотели бы посотрудничать с вами.
Просим вас скинуть оптовый прайс.
Готовы брать в большом количестве.
Заранее благодарны.
谭祺辉
Китай, г.СианьЗдравствуйте! Я представляю китайскую компанию по торговле.Виды вашых продукции хорошо продаётся в китае и поэтому мы хотели сотрудничить с вами!! Можете смной по электронной почте связатся?
Здравствуйте, прошу уточнить работаете ли вы на экспорт и интересен ли для вас Китай, как рынок сбыта. Я являюсь представителем импортера в России и странах СНГ. Не посредник, не перекупщик.
Россия, г.ГатчинаС уважением,
Павел Прохоров.