В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Меховая фабрика «DIANAFURS» — российский производитель и поставщик одежды и изделий из натурального меха. Производство компании размещено в г. Москва.
В каталоге продукции:
Смотрите полный список и фото ассортимента меховой одежды на сайте фабрики.
Предлагаем прямые поставки меховых изделий по России, в Казахстан и республику Беларусь. Доставка транспортными компаниями.
Оплату принимаем наличными при самовывозе, на р/с или банковскую карту.
Также предлагаем покупателям рассмотреть варианты рассрочки или покупки товаров в кредит (условия обсудите с менеджером компании на сайте выставки). Прайс-листыы для оптовых заказчиков отправляем на электронную почту по запросу.
Адрес | Московская область, Москва, ул. Абельмановская, 7 |
Телефон | 8 (800) 333 71 53 |
Электронная почта | alyssa-authority@mail.ru |
Официальный сайт | dianafurs.ru |
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, принимаете ли вы заказы на пошив шуб из искусственного меха из давальческого сырья?
Россия, г.Санкт-ПетербургЗдравствуйте, отправьте пожалуйста оптовый прайс и условия сотрудничества.
Россия, г.СаратовС уважением, Галина
Здравствуйте! отправьте оптовый прайс с фото, условия сотрудничества
Казахстан, г.АктауКазахстан
Интересует опт шуб из песца. Пожалуйста свяжитесь со мной.
Россия, г.СамараДобрый день!
Россия, г.МоскваЗаинтересованы в сотрудничестве с Вашей компанией. Имеем большой опыт организации торгового бизнеса, поэтому четко ставим перед собой конкретные цели и задачи. На данный момент запускаем новый проект интернет-магазина меховых изделий с небольшим шоу-румом в проходном месте в центре Санкт-Петербурга.
Приоритетом рассматриваем производителей, предлагающих условия приобретения товара под реализацию или отсрочку платежа.
В перспективе открытие полноценного магазина, поэтому рассматриваем надежных и ответственных партнеров.
Интересуют варианты предлагаемого сотрудничества\прайс\рекламные(выставочные) материалы.
В связи со всем вышеизложенным, хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
1. есть ли у Вас представители в Санкт-Петербурге?
2. Контролируете ли Вы РЦ?
3. работаете ли Вы по отсрочке\реализации?
4. рекламные материалы\образцы?
5. доставка в СПб (ваша\наша)....транспортные компании какие (если используете)?
просьба ответить в письме и выслать КП.
Благодарю за ответы.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество,
С Уважением,
Барабанщиков Александр