Компания «Кубаночка»
г.Октябрьский- Описание
- Файлы
- Вопросы
- Отзывы
- Контакты
«Кубаночка» – зарегистрированная торговая марка ООО «Гранд-Стар». Под узнаваемым брендом выпускается подсолнечное масло, консервированные овощи, кетчупы, соусы, соки. Компания начала работу в 1997 г.
На заводе функционирует автоматизированное оборудование, позволяющее поставлять клиентам только качественный товар. Это подтверждено дипломами и сертификатами с престижных международных выставок и конкурсов – Продэкспо, World Food.
Компания «Кубаночка» поставляет продукцию во все регионы России и в страны СНГ. Основная цель – развитие дилерской сети. Руководство рассматривает каждое предложение о сотрудничестве.
очень широкий ассортимент, удовлетворяет всех
Недостаткиотсутствует
КомментарийПерепробовали уже наверное всю продукцию, можем выделить:
горох зеленый, кукуруза, томатная паста и соки
ну это лично что нам нравится.
а так советую всем пробовать
вкусно! натурально! вся семья полюбила
Недостаткинет
КомментарийНедавно открыли для себя продукцию Кубаночки. Хочу поблагодарить компанию за добросовестный подход к производству. Больше не стоит выбор продуктов , всегдашняя ищем на полках только Кубаночку. Всегда все вкусно и натурально
Россия, г.Краснодарнасыщенный вкус, недорого но по составу и вкусу - все натурально
Недостаткиникогда не замечала
КомментарийОбожаю продукцию Кубаночки. особенно любим горошек и фасоль. советую всем!
Россия, г.Краснодарсамый натуральный и лучший вкус!
Недостаткинет
КомментарийСоветую всем попробовать их томатную пасту и горошек, невероятный вкус который оценят все за столом!
Россия, г.КраснодарДобрый день, купила горошек Кубаночка в стекляной банке, обычно покупаю в жестяной и о ужас!!! Вытащила ложечкой из банки кусок подошвы и это при том, что на банке заявлено ГОСТ и гарантированное качество продукции...больше брать не буду, разочарована
Добрый день!
Достаточно регулярно покупаем горошек Кубаночка в жестяных банках.
Однажды приобрели в стеклянной. Внешне хороший горошек. Запах хороший, однако внутри около 10% темных горошин, которые при жевании хрустят песком на зубах.
Откуда столько грязи в качественном продукте?
Фотографии выложил по ссылке - !sJBTWSjD!jGCggchd9l4Kc1ol5MOIMw
Писал на email, но ответа в течении 2 месяцев нет и это печально.
| Адрес | Краснодарский край, Октябрьский, ул. Подсолнечная 2/1 |
| Телефон | +7 (861) 246-75-55, 241-10-00, 243-93-03 |
| Электронная почта | sales@kubanochka.ru |
| Официальный сайт | www.kubanochka.ru |
- Производители продуктов быстрого приготовления в России
- Производители сиропов в России
- Российские производители сэндвичей
- Производители круассанов в России
- Каталог производителей коктейлей
- Российские производители куриных яиц
- Каталог производителей сахарной ваты
- Российские производители чеснока
- Каталог производителей соевого мяса
- Производители посттренировочных комплексов в РФ






























Интересует экспорт в Баку подсолнечного масла на постоянной основе
Россия, г.Москва2. Регулярные оптовые поставки фурами
В 5 л банка или на розлив
Здравствуйте! Меня интересуют 5-л масло , Вы экспортом занимаетесь в Афганистан, если вагонами брать цена какая будет? Спасибо.
Россия, г.ЕссентукиЗдравствуйте.
Хочу спросить если вы вашу продукцию отправляется за границу. Если возможно постояно можно сделать контракт с вами.
Спасибо.
Свяжитесь, пожалуйста, со мной, хочу уточнить пару моментов.
ЛитваДобрый день! Хотел бы узнать на счёт документов. Отправляем на экспорт
Нидерланды, г.Амстердам