В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Компания «Надежда-95» - один из лидеров в области мясоперерабатывающей промышленности. Предприятие работает на Дальнем Востоке России. Организация начала существование в 1995 году.
Компания занимается производством копченостей, колбас, паштетов, деликатесов. Германское оборудование помогает произвести качественную продукцию.
Опытные сотрудники работают над новыми изобретениями и доработкой старых. Компания выпускает 250 наименований продукции. Неоднократный победитель конкурсов и выставок за качество продукции.
Продукция реализуется в Хабаровский край, Сахалин и в Приморье.
Адрес | Приморский край, Владивосток, ул. Кипарисовая, 8 |
Телефон | 2-60-55-11, т. 2-63-55-97, т. 2-60-54-09 |
Электронная почта | nadegda-95@mail.ru |
Официальный сайт | www.nadegda- |
Хочу с вами работать, интересует продукция небольшим оптом раз-два в неделю
Россия, г.МоскваДобрый день, интересует цена карбонат свиной от 5 тонн в неделю
Россия, г.ОмскДобрый день. В каких магазинах можно купить вашу продукцию?интерисует шашлык в брусничном маринада. Спасибо
Россия, г.ХабаровскДобрый день .Интересует прайс на на весь ассортимент вашей продукции. Способы оплаты. Доставка.
Россия, г.Южно-СахалинскДобрый день!
Россия, г.ВладивостокИнтересует оптовый прайс на Вашу продукцию и условия Работы с организаторами совместных закупок.Отправьте,пожалуйста,на почту. Возможно ли у вас осуществлять быстрые покупки, например каждые 5-7дней?Реально ли отслеживать наличие у Вас? Спасибо! Владивосток.