В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
ОАО «Нефтекамская кожгалантерейная фабрика» - российский производитель качественных сумок на протяжении 50 лет. Ассортимент включает в себя: сумки мужские, женские, детские, дорожные, школьные ранцы, кошельки, портмоне и другие.
Компания постоянно расширяет ассортимент, неуклонно следя за качеством товара, внедряет новые технологии и совершенствует старые.
Мы рады предложить вам свою продукцию и сотрудничество. Вопросы пишите на почту или заходите на наш сайт Тел.: 89177625090
Максимально выгодные цены, так как у нас местное производство и персональный расчет стоимости изделий для каждого клиента
Минимальный размер партии – 100 шт. Работаем для клиентов всех масштабов.
Изготовление индивидуальных изделий по чертежам покупателя. Берёмся за варианты, которые не являются массовым товаром (при общем объёме закупок от 300 шт.)
Гибкая система платежа для крупных постоянных клиентов.
Своевременные поставки проверенной службой доставки по всей России. Сотрудничаем со CDEK (при необходимости рассматриваем предпочитаемые варианты доставок).
Возможность хранения на нашем складе.
Тел. 89177625090
Здравствуйте, в г. Туймазы в торговом доме "дуслык" длительное время работал магазин, где были реализовывались только изделия вашей фабрики по разумным ценам. Подскажите пожалуйста где в настоящее время данный отдел расположен. Желаем и в дальнейшем приобретать ваши изделия
Адрес | Башкортостан респ., Нефтекамск, г.Нефтекамск улица Ленина дом 4 Б |
Телефон | +7 (917) 762-5090 |
89177625090 | |
Электронная почта | snkgf2@mail.ru |
Официальный сайт | nsbag.ru |
Наименование | АО "НКГФ" |
ОГРН | 1020201881413 |
ИНН | 0264011929 |
КПП | 026401001 |
Юридический адрес | 452680, Респ Башкортостан, г Нефтекамск, ул Ленина, д 4 к б |
Дата регистрации | 01.11.2002 |
Сотрудники | 72 |
Виды деятельности |
Основной ОКВЭД
15.12 Производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи
Дополнительные ОКВЭД
14.12.1 Производство спецодежды, кроме изготовленных по индивидуальному заказу
14.13.11 Производство верхней трикотажной или вязаной одежды для мужчин или мальчиков
14.13.12 Производство верхней трикотажной или вязаной одежды для женщин или девочек
14.14.3 Производство трикотажных или вязаных футболок, маек и прочих нижних рубашек
14.14.11 Производство трикотажных или вязаных рубашек для мужчин или для мальчиков
14.14.12 Производство маек и прочего трикотажного или вязаного нательного белья для мужчин или мальчиков
14.14.13 Производство трикотажных или вязаных блузок, рубашек и батников для женщин или для девочек
14.19.11 Производство трикотажных или вязаных одежды и аксессуаров одежды для детей младшего возраста
14.19.12 Производство спортивных костюмов, лыжных костюмов, купальных костюмов и прочей трикотажной или вязаной одежды
46.49.44 Торговля оптовая изделиями из кожи и дорожными аксессуарами
47.72.2 Торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Показать весь список...
|
Здравствуйте!хотелось бы сотрудничать с Вами. Подскажите пожалуйста, есть ли Вы на маркетплейсах? Не могли бы Вы скинуть прайс на товары?
Россия, г.УфаЗдравствуйте, Тагир! Позвоните нам по телефону , мы готовы к сотрудничеству
Здравствуйте. Можно ли в розницу приобрести у вас сумку? И получить через сдек
Россия, г.СамараОтправьте пожалуйста оптовый прайс и условия сотрудничества
Россия, г.УфаЗдравствуйте! Отправьте, пожалуйста, прайс-лист и условия для сотрудничества.
Россия, г.УфаЗдравствуйте! Отправьте, пожалуйста, прайс-лист и условия для сотрудничества.
Россия, г.НижневартовскРоссия, г.Мегион