В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Текстильная фабрика ООО "Малыш", Нефтекамск.
Текстильная фабрика "Малыш" занимается пошивом и реализацией постельного белья и одежды для детей и взрослых.
Продукция предприятия безопасна и экологически чиста, а одежда для малышей изготавливается исключительно из натуральных материалов.
ООО "Малыш" нацелено на расширение рынка сбыта и ищет партнеров!
Адрес | Башкортостан респ., Нефтекамск, ул. Индустриальная, 2а |
Телефон | 8(34783)2-12-63, 89177602250 |
Электронная почта | ooomalish@mail.ru |
Официальный сайт | ooomalish-tex.ru |
Здравствуйте, меня заинтересовала ваша продукция! Пришлите пожалуйста прайс с оптовыми ценами и условия сотрудничества для дилеров.
Россия, г.СамараЗдравствуйте. Я заинтересована в оптовой покупке товаров вашего бренда и хотела получить более подробную информацию по ценам на все виды товаров. В связи с этим прошу вас выслать прайс-лист на продукцию.Также информирую Вас, что планирую продавать ваш товар на маркетплейсах, если Вы не против, хотела бы внести этот пункт в договор или получить разрешительное письмо от вас. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Сакаева Л.В.
Россия, г.ПермьЗдравствуйте, меня зовут Асем, я с Казахстана, из города Атырау, у нас есть свой собственный дет.магазин, и я бы хотела работать с вами. Можно узнать ваш прайс?
Казахстан, г.КокшетауНадееюсь на сотрудничество.
Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, прайс лист и условия сотрудничества.
Россия, г.МоскваМожно ли заказать мягкую игрушку по нашему эскизу?
Россия, г.Уфа