В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Компания "Фуд Сторис" вышла на рынок в 2016 году и уже сейчас является производителем широкой линейки вкусных и исключительно натуральных товаров. Все наше производство находится в Барнауле, Алтайский край.
Наша область производства делится на два спектра:
1. Натуральная продукция для полезного питания (арахисовая и кокосовая паста, конфеты без сахара, гранола, экобатончики, фруктовые чипсы)
2. Подарочная продукция (наборы шоколада, открытки с шоколадом, плитки с шоколадом, чай, кофе, крем-мёд, открытки с шоколадом)
Очень кратко о нашей компании:
Небольшая минимальная сумма оптовой закупки позволит вам попробовать наши продукты и понять спрос у ваших потенциальных покупателей без больших вложений с вашей стороны.
Мы также порекомендуем в вашу первую корзину ТОПы-продаж, чтобы у вашей аудитории сразу возник больший интерес к продукции.
Группа компаний Фуд Сторис объединяет в себе несколько брендов натуральных продуктов, среди которых ореховая паста «Все хотят орехов», конфеты «Извините, я всё сеъл», гранола «Завтрак по расчёту», фруктово-ореховые экобатончики «Подзарядка» и «Тру-Фру», арахис в натуральных специях «Арахис здорового человека».
Продукция компании распространена в сотнях городов России, Беларуси и Казахстана. География наших товаров охватывает более чем 1500 магазинов, включая сетевые.
Сферы деятельности магазинов, в которые мы поставляем нашу продукцию, достаточно многообразны: эко-магазины, кондитерские магазины, подарочные магазины, чайные, книжные, продуктовые, цветочные и т.д.
Мы отличаемся целостностью, слаженной работой и креативностью, что обеспечивает высокое качество нашего продукта.
Работать с нами выгодно:
В числе наших партнеров:
Адрес | Алтайский край, Барнаул, |
Телефон | +7 (983) 601-0150 |
+7-983-601-01-50 | |
Электронная почта | development@votetochai.ru |
Официальный сайт | gk-foodstories.ru |
Наименование | ИП Шафорост Александра Михайловна |
ОГРН | 314222426800014 |
ИНН | 220414990960 |
Юридический адрес | 656000, Алтайский край, г Барнаул |
Дата регистрации | 25.09.2014 |
Виды деятельности |
Основной ОКВЭД
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
Дополнительные ОКВЭД
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.29.35 Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.91.1 Торговля розничная по почте
47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
Показать весь список...
|
Здравствуйте. Вы Узбекистаном работайте
УзбекистанЗдравствуйте! Пришлите оптовый прайс пожалуйста.
Россия, г.БарнаулДобрый день, я представитель испанской компании по покупке отработанного растительного масла u.c.o , если вам это интересно мой контакт +.спасибо.
Испания, г.МадридПреобретаем на Постоянной Основе Следующие мельницы сепараторы
Россия, г.МоскваЁмкости, ЖД Реакторы, грануляторы
Теплообменник разный электромоторы масло пресса жаровни экструдер дизельный генератор станций вагон рефрижераторы установки холодильный
Пресса винодельней Кран Балки, Тельфера Любой Грузоподъёмности, Редуктора Червячные и Цилиндрические,
Трансформаторы Масляные и Сухие Разних Мощностей, лента канат цепи подшипники метизы
Котлы Паровые, Мазутные, газовые,
Насосы Разного типа,
Грохоты Любых марок,
Дробилки Щековые, Молотковые,
Кабельно Проводниковая Продукция,
Холодильные Установки Фреоновые,
Складские остатки,
Судовая Оборудования,
КИПиа -Самописцы,
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО рассматриваем любые предложения
С Уважением Герман
Email
Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, оптовый прайс. Спасибо.
Россия, г.ОмскТатьяна, здравствуйте! Завтра менеджер отправит вам всю информацию)