20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде ООО «МСС», г.Москва. 508899 картинка из каталога «Производство России».
Источник фото: bpmpr.ru ©

ООО «МСС»

г.Москва
Компания-производитель, г.Москва, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.


  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

ООО "МСС", является разработчиком и производителем растворов.

средство дезинфицирующее «МЕТАС».

средство aнтикоррозионное – раствор «МЕТАС-Антикор».

средство огнезащитное - раствор «МЕТАС-Антипирен».

Растворы являются препаратами абсолютно не содержащим ядовитых ингредиентов, тяжелых металлов и хлора, не канцерогенные и не токсичные, относятся к 4 классу малоопасных веществ.

Раствор «Средство дезинфицирующее МЕТАС» - предназначен для обработки по дезинфекции и защите полимерных, резиновых, цементных, деревянных и металлических поверхностей, зданий и сооружений от гниения, плесени, синевы и насекомых, зон бактериологического и грибкового поражения, на открытом воздухе и внутри помещений, в непосредственном контакте с человеком и животными, к применению в медицинских организациях, в сфере коммунально-бытового обслуживания, учреждениях культуры, отдыха, спорта, учреждениях социального обеспечения, прачечных, санпропускниках, спорткомплексах, торгово-развлекательных центрах и других объектах сферы обслуживания населения, пенитенциарных учреждениях, в патологоанатомических отделениях и моргах, на предприятиях фармацевтической и биотехнологической промышленности, предприятиях общественного питания и торговли для:

- дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, наружных поверхностей приборов, оборудования, санитарно-технического оборудования, предметов ухода за больными, игрушек, резиновых ковриков, обуви из полимерных материалов;

- дезинфекции в инфекционных очагах;

- дезинфекции на санитарном транспорте и транспорте для перевозки пищевых продуктов, мусороуборочного оборудования, мусоровозов, мусорных баков и мусоросборников, мусоропроводов;

- для обеззараживания поверхностей, пораженных плесневыми грибами.

- на участках электродепо метрополитена, а также в помещениях допускающих проветривание и оборудованных эффективной механической вентиляцией (санитарнотехнического оборудования и мебели, поверхностей, пораженных плесневыми грибами), в соответствии с инструкциями по применению дезсредства на метрополитене.

Средство дезинфицирующее «МЕТАС» может применяться для дезинфицирующей обработки и обеззараживанию при вирусных инфекциях, в соответствии с: Инструкцией №1/15 по применению средства дезинфицирующего «МЕТАС» ФБУН НИИДезинфектологии Роспотребнадзора.

Рабочий раствор «Средство дезинфицирующее МЕТАС»:

обладает вирулицидным (обеспечивает инактивацию вирусов) действием: в отношении вирусов Коксаки, ЕСНО, энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, норовирусов, ВИЧ, герпеса, цитомегалии, полиомиелита - наиболее устойчивого вируса Poliovirus 1 типа, аденовирусов и других возбудителей ОРВИ, вирусы гриппа.

– обладает бактерицидным (убивает микробы) действием: в том числе туберкулоцидным – тестировано на Mycobacterium terrae;

– обладает фунгицидным (уничтожает развитие спор грибов) действием: в отношении грибов родов Candida, Trichophyton, Aspergillus.

Раствор «МЕТАС-Антикор» - предназначен для защиты металлов от ржавления. Останавливает развитие коррозионных процессов, при нанесении диффундирует в поверхность, образует прочный защитный поверхностный слой из оксидов алюминия и титана, стойкий в воздушной и жидкой среде. При проведении сварочных работ, разрушение защитного слоя ограничивается ванной расплава, имеет нейтрально-пассивное влияние на проведение электросварочных работ и качество сварных соединений. Рабочий диапазон температур ∆t°C= от -80 до +2000°С.

Раствор «МЕТАС-Антикор» - используется как для покрытия продукции, так и металлической части производств металлических конструкций промышленных зданий и сооружений, резервуаров под топливо, нефть и нефтепродукты, труб и резервуаров под воду в системах горячего и холодного водоснабжения, гидросооружений, газогенераторных станций и паровых и газовых турбин, котельных установках и дымовых трактов, оборудовании и станков, сельскохозяйственной и строительной техники, для ремонта и эксплуатации судов, автомобильных и железнодорожных мостов, дорожных ограждений, опор линий электропередач и контактных соединений.

Раствор «МЕТАС-Антипирен» - соответствует 1 группе огнезащитной эффективности и предназначен к применению по обработке древесины, предназначенной для хранения и транспортировки и производства готовой продукции, готовой продукции из древесины, в виде готовых и сборных домов, бумажной и хлопчато-бумажной продукции от воспламенения, горения, распространения пламени и гниения, плесени и синевы. Также раствор используется для обработки заготовок досковых из древесины модифицированной, с дальнейшим использованием в соответствии с Техническим регламентом о требованиях пожарной безопасности (№ 123-ФЗ, № 117-ФЗ, № 185-ФЗ), Класс пожарной опасности строительных материалов КМ2: - группа горючести - Г1 (слабогорючие); - группа воспламеняемости - В2 (умеренновоспламеняемые); - группа по дымообразующей способности - Д2 (с умеренной дымообразующей способностью); - группа по показателю токсичности продуктов горения - Т2 (умеренноопасные).

Раствор «МЕТАС-Антипирен» - впитывается в древесину, образуя в ней насыщенный активными компонентами защитный слой, подавляющий развитие плесневых, деревоокрашивающих и дереворазрушающих грибов, препятствующий воспламенению, горению и распространению огня, при этом сохраняет текстуру, не препятствует «дыханию» древесины, позволяющий выдерживать открытый огонь и не поддерживает горение.

Срок годности концентрата - 3 года.

Срок годности готового раствора – 12 месяцев.

Поставка производится в литрах. Тарирование - 1, 5, 10, 20 литров.

Производство в Российской Федерации, Московская область.

Товар не горючий, не канцерогенный, не токсичный - работаем с рядом российских компаний по доставке товаров в пределах Российской Федерации​.

Работает напрямую с потребителями а также с дистрибюторами и представителями. Скидки в согласно договора. Указано в прайсе.

Аватар пользователя
Ольга Зотова 7.02.2023 04:08

Добрый день!
Есть запрос на производство мыльного раствора в каниcтрах пэт 5л.

Украина, г.Чернигов
Аватар пользователя
Марина 16.02.2021 02:14

Добрый день! Наша компания занимается комплексным снабжением Комбинатов питания продуктами питания, бытовой химией и расходными материалами. Частично обновляем базу поставщиков. Прошу выслать ваш прайс лист и условия доставки в Московскую область г. Королев. Спасибо

С уважением,
менеджер по закупкам
ООО "ОРК-ТЮС"
Усова Марина Анатольевна

Россия, г.Мытищи
Аватар пользователя
Саражинский Игорь Викторович 16.09.2021 02:09

от 1500 рублей и далее скидка можно на сайте либо по тел . Так как мы производители - доставка через ТК по согласованию с Вами

Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Московская область, Москва,
Телефон +7 (916) 865-9894
WhatsApp +7 (916) 865-9894
Электронная почта metasgroup@mail.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование ООО "МСС"
ОГРН 1197746463012
ИНН 7726455547
КПП 772601001
Юридический адрес 117525, г Москва, Чертаново Северное р-н, ул Сумская, д 12 к 3, кв 79
Дата регистрации 23.07.2019
Сотрудники 2
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 20.13 Производство прочих основных неорганических химических веществ Дополнительные ОКВЭД 20.30 Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик Показать весь список...
Компания на карте
Продукция компании1 Смотреть всё
Фото 1 Дезсредство  «МЕТАС», г.Москва 2021
Цена от 2 500 
Дезсредство «МЕТАС»
Раствор является препаратом абсолютно не содержащим ядовитых ингредиентов, хлора, альдегидов, спиртов, ЧАС, не канцерогенный и...
0 отзывов
Похожие производители
«K-DEZ»
«K-DEZ»
Группа компаний «Континент» ( ТМ "K-DEZ") является экспертом в производстве средств дезинфекции,...
0 отзывов
ООО «Алтайвитамины  Трейдинг»
ООО «Алтайвитамины Трейдинг»
АО «Алтайвитамины» ― правопреемник Бийского витаминного завода, который был создан на базе одного из цехов...
0 отзывов
«Грин Индастри»
«Грин Индастри»
Осуществляем производство и продажу дезинфицирующих средств под собственной торговой маркой "DEGREASER", средств для...
0 отзывов
Бренд «А-ДЕЗ»
Бренд «А-ДЕЗ»
Бренд «А-ДЕЗ» в 2017 году отметил свое 5-летие. Первая цель бренда была: вывести на рынок новое средство с...
0 отзывов
Производитель косметических средств «ЛДФ МЕДИК»
Производитель косметических средств «ЛДФ МЕДИК»
Компания «ЛДФ МЕДИК» специализируется на контрактном производстве косметических средств. Производственные мощности...
0 отзывов
ООО «ТРИС»
ООО «ТРИС»
ООО "ТРИС" (Технологии рациональных индустриальных систем) занимается производством строительных материалов с 2008...
1 отзыв
АО «Обнинскоргсинтез»
АО «Обнинскоргсинтез»
Компания «Обнинскоргсинтез» занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов...
0 отзывов
ООО «Юнитор»
ООО «Юнитор»
Организация с ограниченной ответственностью "Юнитор" Компания "Юнитор" производит: –...
0 отзывов
Производитель топливных присадок «Топливный Регион»
Производитель топливных присадок «Топливный Регион»
Компания «Топливный Регион» — российский завод-поставщик топливных присадок «Топливный Регион»....
0 отзывов
ООО «ТЕТАХИМ»
ООО «ТЕТАХИМ»
ООО "ТЕТАХИМ" Дата регистрации в налоговом органе: 08.10.2018 г. Наша компания занимается производством и...
0 отзывов
Научно-производственная компания «МИР»
Научно-производственная компания «МИР»
Научно-производственная компания «МИР» располагается в г. Кирсанов, Тамбовская область. Специализация предприятия -...
0 отзывов
Новосибирский Завод Бытовой Химии
Новосибирский Завод Бытовой Химии
«Новосибирский Завод Бытовой Химии» — российский производитель и поставщик средств бытовой химии. Производство...
2 отзыва
«Папа Слон»
«Папа Слон»
Семейное производство бытовой химии "Папа Слон" ИП Бонькина А.В. Разработкой, производством и продажей бытовой химии...
0 отзывов
Компания «Объединение бытовой химии»
Компания «Объединение бытовой химии»
Компания «Объединение бытовой химии» создана в 1969м году в г. Новомосковск, Тульская обл. Специализация предприятия...
0 отзывов
Компания «NANOMAX»
Компания «NANOMAX»
Компания «NANOMAX» образована в Москве в 2014-м г. Специализация предприятия - производство средств по уходу за...
0 отзывов
Компания «ГРИНЛАБ»
Компания «ГРИНЛАБ»
Компания «ГРИНЛАБ» - российский производитель профессиональных моющих средств с 2011 года. Сырье закупается у...
2 отзыва
Ожидайте, идёт загрузка...