20 209 Российских производителей
80 831 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде «НижСпецАвто«, г.Нижний Новгород. 21449 картинка из каталога «Производство России».
Источник фото: www.nizhspecavto.ru ©

«НижСпецАвто«

г.Нижний Новгород

  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Новости
  • Контакты

Завод «НижСпецАвто» — современное, динамично развивающееся предприятие, производящее и поставляющее различные виды спецтехники на всю территорию России.

Производство осуществляется на современной материально-технической базе площадью более 4000 кв. м. Основными направлениями деятельности «НижСпецАвто» являются: производство автофургонов, эвакуаторов, бортовых автомобилей, различной дорожной техники, автовышек, установка КМУ на шасси отечественного и импортного производства.

Продажа автоэвакуаторов, бортовых платформ, манипуляторов, автофургонов, и других специальных автомобилей осуществляется после прохождения ими строгого контроля качества, что является гарантией высокой надежности и безопасности в эксплуатации техники.

За время существования предприятия (с 2008 года), были налажены партнерские отношения с предприятиями нефтегазовой отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, межрегиональными распределительными сетевыми компаниями, и дорожными организациями. «НижСпецАвто» является официальным дистрибьютором известного итальянского производителя крано-манипуляторных установок Fassi, корейских производителей Soosan и Kanglim, и производителя грузовых шасси Hyundai.

Мы также предлагаем приобрести спецтехнику в кредит или лизинг. Возможна доставка автомобилей в другие регионы. ООО "НижСпецАвто" предлагает сотрудничество на выгодных для вас условиях: заключение договора, гарантия на спецтехнику, помощь в обслуживании.

Аватар пользователя
Wang YongCheng 2.11.2023 04:14

Здравствуйте,я из Хуньчуня,Китай.Я занимаюсь автомобильным трейдером.В основном занимаюсь автомобилями Hyundai,коммерческими автомобилями Isuzu,тягачами Mercedes-Benz и различной спецтехникой.Надеюсь на сотрудничество с Вами! Я не говорю по-русски и могу общаться путем написания писем в Whatsapp: !

Аватар пользователя
Мерлан 31.03.2017 09:59

Здравствуйте!!! Мы хотим создать с вами партнерский договор и стать вашим Диллером в Казахстане в городе Уральск. Мы заинтересованны вашей Компаний!!!

Казахстан, г.Талдыкорган
Аватар пользователя
Сергеева Светлана 22.06.2016 04:53

Реальные производители! Если вы ищете выход на рынок Москвы. Торговый дом предлагает свои услуги по увеличению объема продаж и узнаваемости торговой марки на условиях эксклюзива в Московском регионе.
Схема взаимодействия следующая: Генеральный директор выезжает на производство. Заключается договор эксклюзива.
Телефон.:+7(925)024-83-72

Россия, г.Москва
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
02.03.2015 Автоэвакуатор Hyundai HD 78 со сдвижной платформой от завода «НижСпецАвто».
Функционал эвакуатора Hyundai HD 78 со сдвижной платформой заключается в транспортировке, как грузовых так и легковых автомобилей массой до 3,5 тонн, после поломки, ДТП и нарушения правил дорожного движения.
23.02.2015 Недорогой и надёжный автогидроподъёмник 18м на базе Huyndai HD 78 изготовлен заводом «НижСпецАвто»
На производственном предприятии «НижСпецАвто» изготовлена автовышка установленная на шасси Hyundai HD 78. Она предназначена для высотных работ на строительных площадках, а так же при ремонте зданий, монтаже рекламных сооружений и других объектов на высоте до 18 метров. 
18.02.2015 Производственное предприятие «НижСпецАвто» представило новый промтоварный автофургон Hyundai HD 65.
Автофургон Hyundai HD 65 промтоварного типа может служить для перевозки строительных материалов, промышленного оборудования, мебели, некоторых видов сельскохозяйственной продукции. Высокая надёжность и низкие расходы на обслуживание, позволяют использовать фургон на базе Hyundai 65, как для поездок внутри города, так и для выполнения более продолжительных рейсов. 
17.02.2015 Европлатформа Isuzu NMR 85H от завода спецтехники «НижСпецАвто».
Бортовой автомобиль Isuzu NMR 85H с тент-каркасом предназначен для перевозки строительных материалов, мебели, оргтехники и других грузов общего назначения. Несколько вариантов загрузки, достаточная грузоподъёмность и экономичность в обслуживании делают этот грузовик очень надёжным и многофункциональным средством для рейсов на малые, а так же средние расстояния.
02.02.2015 Кран-манипулятор Isuzu NPR75 с КМУ Unic UR – V374 представлен заводом «НижСпецАвто».
География применения крана-манипулятора Isuzu NPR75 с КМУ Unic UR – V374, прежде всего сводится к перевозкам и выполнению погрузочно-разгрузочных работ в черте города и его окрестностях. Манёвренность, компактные габариты и низкий расход топлива делают его крайне привлекательным для транспортных организаций, промышленных предприятий и коммунальных служб.
26.01.2015 Новый кран-манипулятор Hino 500 с КМУ DongYang SS1506 от завода «НижСпецАвто».
Кран-манипулятор Hino 500 с КМУ DongYang SS1506 имеет целый ряд существенных преимуществ ставящих его на ступеньку выше большинства конкурентов. В первую очередь это превосходное качество японской сборки, использование только современных и долговечных материалов в производстве, а так же наличие большого количества передовых высокотехнологичных опций, делающих этот грузовик очень комфортабельным и безопасным. 
19.01.2015 Бортовой автомобиль Hyundai HD 78 представлен заводом «НижСпецАвто».
Для транспортировки крупногабаритных предметов и длинномеров требуется автомобиль с вместительным грузовым отсеком. Благодаря удлинённой раме, бортовая платформа установленная на базе Hyundai HD 78 имеет незаурядные габариты, равные 6200х2200х400мм (Д/Ш/В), а внушительная грузоподъёмность шасси позволяет перевозить строительные материалы, промышленное оборудование и небольшую сельскохозяйственную технику. 
14.01.2015 Новый кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ Unic URV – 554 от завода «НижСпецАвто».
Отличная грузоподъемность и знаменитые японские стандарты качества, символизирующие высокую надёжность и износостойкость делают кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ Unic 554 привлекательным решением для выполнения целого комплекса задач в сфере строительства и грузоперевозок.   
29.12.2014 Фургон-рефрижератор из сэндвич-панелей Isuzu NPR 75 от «НижСпецАвто». 
Для перевозок товаров пищевого назначения необходим особый транспорт, с грузовым отсеком обладающим хорошими теплоизоляционными свойствами. Поэтому, совершенно не удивительно, что всё больше потребителей отдают свой выбор термо-фургону из сэндвич-панелей на базе Isuzu NPR 75 с рефрижераторной установкой Элинж С3т.    
22.12.2014 Кран-манипулятор ГАЗ 33081 «Садко» с КМУ Fassi F65
Для работы в труднодоступных районах, таких как сельская, горная или пустынная местность необходима специализированная техника, обладающая хорошими вездеходными свойствами. Манипулятор ГАЗ 33081 «Садко» с КМУ Fassi F65 позволяет выполнять целый комплекс задач, в районах где нерационально использовать его аналоги, предназначенные для движения по шоссейным дорогам.   
15.12.2014 Изотермический фургон из сэндвич-панелей Hyundai HD 78 с рефрижераторной установкой.
Изотермический фургон из сэндвич-панелей на базе Hyundai HD 78 способен максимально эффективно работать в сфере перевозки товаров пищевого назначения, и являются надёжным помошником вашего бизнеса.
01.12.2014 Завод «НижСпецАвто» выпустил новый кран-манипулятор Nissan Cabstar с КМУ Fassi M15
Nissan Cabstar с КМУ Fassi M15 создан для погрузки, разгрузки и перемещения грузов на средние расстояния, с минимальным вовлечением в этот процесс человеческих усилий.
24.11.2014 «НижСпецАвто» представил фургон Isuzu NMR 85H из сэндвич-панелей.
Грузоперевозки в черте города являются неотъемлемой частью бизнеса огромного количества  организаций, и для этих целей необходим компактный, но в тоже время обладающий достаточной грузоподъёмностью, автофургон. Он должен быть экономичным, иметь хорошую обзорность и длительный ресурс эксплуатации. Поэтому неудивительно, что всё большее количество перевозчиков выбирает Isuzu NMR 85H, ведь этот автомобиль соответствует всем вышеописанным требованиям. 
17.11.2014 Кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ Dong Yang 1506 изготовлен на заводе «НижСпецАвто»
Из стен завода коммерческого автотранспорта «НижСпецАвто» вышел новый кран-манипулятор Isuzu FVR 34 c КМУ Dong Yang 1506. Эта модель только начинает полноправно осваиваться на российском рынке специальной техники, но с каждым днём всё более часто становится выбором предприятий, занятых в области строительства, монтажных работ и грузоперевозок. 
10.11.2014 Завод коммерческого автотранспорта «НижСпецАвто» выпустил промтоварный автофургон ГАЗель Next.
Потребители ждали новинку Горьковского автозавода со дня её анонсирования, и этот интерес полностью оправдан. Альтернативу ставшей бестселлером среди российских перевозчиков модели ГАЗ 3302, можно считать следующей стадией развития парка малотоннажных грузовиков отечественного производства. 
05.11.2014 Новый кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9 от завода «НижСпецАвто»
Кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9 — надёжный инструмент для достижения новых высот в вашем бизнесе. Он многофункционален и может применяться сразу в нескольких сферах деятельности, среди которых строительство, погрузочно-разгрузочные работы и т.д.
27.10.2014 «НижСпецАвто» выпустил кран-манипулятор Isuzu NMR 85H c КМУ Fassi M30
Крано-манипуляторная установка Fassi M30 установленная на базе шасси Isuzu NMR 85H — это многофункциональное средство для решения целого набора задач связанных с погрузочно-разгрузочными работами. Данное сочетание японского грузовика и итальянской КМУ небезосновательно считается одним из самых лучших решений, для работы в условиях требующих высокой манёвренности применяемой спецтехники.  
20.10.2014 «НижСпецАвто» изготовил бортовой автомобиль Isuzu FVR 34
Новый бортовой автомобиль на базе Isuzu FVR 34 был выпущен в октябре на заводе спецтехники «НижСпецАвто». Благодаря стабильно растущей популярности машин данной F-серии они быстро завоевывают российский рынок коммерческого транспорта. Его технические характеристики впечатляют, и при этом цена на данный автомобиль также остается привлекательной. 
13.10.2014 Новый фургон Hyundai HD 78 с закабинным спальником от «НижСпецАвто»
Завод спецтехники «НижСпецАвто» изготовил новый фургон на базе Hyundai HD 78 с закабинным спальником. Шасси данной модели относится к авто среднетоннажного класса и уже давно стали широковостребованными на рынке спецтехники благодаря своей не раз доказанной надежности и работоспособности.
06.10.2014 «НижСпецАвто» представил новый кран-манипулятор КамАЗ 43118 с КМУ DongYang SS2037
Заводом «НижСпецАвто» осуществлена установка КМУ южнокорейского производства DongYang SS2037 на вездеходное шасси КамАЗ 43118. Автомобиль выделяется своими техническими характеристиками: отличная проходимость, большая грузоподъемность, надежность и износостойкость.
Контактная информация
Адрес Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Свободы, д. 63 к1, офис 405
Телефон +79308111404
Электронная почта kmuavto@yandex.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Компания на карте
Продукция компании76 Смотреть всё
Фото 1 Кран-манипулятор ГАЗ 33081 с кму Fassi F65 2014
Цена от 2 150 000 
Кран-манипулятор ГАЗ 33081 с кму Fassi F65
Имеется в наличии кран-манипулятор ГАЗ 33081 с КМУ Fassi F65 A.0.21 с удлиненной бортовой платформой. Автомобиль укомплектован...
0 отзывов
Фото 1 Автомобиль бортовой Isuzu SYZ 51QL 2014
Цена договорная
Автомобиль бортовой Isuzu SYZ 51QL
Автомобиль бортовой Isuzu SYZ 51QL оптом от производителя "НижСпецАвто". Приглашаем дилеров. Автомобиль бортовой с двухдверной...
0 отзывов
Фото 1 Бортовой автомобиль МАЗ 5336 2014
Цена договорная
Бортовой автомобиль МАЗ 5336
Бортовой автомобиль МАЗ 5336 предназначен для транспортировки имеющих большие габариты, товаров, не требующих специального...
0 отзывов
Фото 1 Автомобиль бортовой МАЗ 4370 «Зубренок» 2014
Цена договорная
Автомобиль бортовой МАЗ 4370 «Зубренок»
Автомобиль бортовой МАЗ 4370 «Зубренок» оптом от производителя "НижСпецАвто". Приглашаем дилеров. Автомобиль бортовой с...
0 отзывов
Фото 1 Автомобиль бортовой КамАЗ 4308 2014
Цена договорная
Автомобиль бортовой КамАЗ 4308
Автомобиль бортовой КамАЗ 4308 оптом от производителя "НижСпецАвто". Приглашаем дилеров. Автомобиль бортовой с двухдверной...
0 отзывов
Фото 1 Автомобиль бортовой с КМУ Foton Ollin 1069 2014
Цена договорная
Автомобиль бортовой с КМУ Foton Ollin 1069
Автомобиль бортовой с КМУ Foton Ollin 1069 оптом от производителя "НижСпецАвто". Приглашаем дилеров. Технические характеристики...
0 отзывов
Фото 1 Бортовой автомобиль Hyundai HD 120 2014
Цена договорная
Бортовой автомобиль Hyundai HD 120
Бортовой автомобиль Hyundai HD 120 предназначен для транспортировки различных грузов, не требующих специального температурного...
0 отзывов
Фото 1 Бортовые автомобили Hyundai HD 78 2014
Цена договорная
Бортовые автомобили Hyundai HD 78
Бортовые автомобили Hyundai HD 78: Производство, Установка стальных и алюминиевых бортов. Характеристики бортового...
0 отзывов
Фото 1 Бортовой автомобиль Nissan Cabstar с двухрядной кабиной 2014
Цена договорная
Бортовой автомобиль Nissan Cabstar с двухрядной кабиной
Бортовой автомобиль Nissan Cabstar с двухрядной кабиной оптом от производителя "НижСпецАвто". Приглашаем дилеров. Бортовой...
0 отзывов
Фото 1 Бортовой автомобиль Hino 300 2014
Цена договорная
Бортовой автомобиль Hino 300
Бортовой автомобиль Hino 300. Среднетоннажный бортовой автомобиль Hino 300 может иметь платформу с максимальной длиной 6.2 м....
0 отзывов
Похожие производители
ООО "Веста"
ООО "Веста"
Компания ООО "Веста" занимается производством изделий из технических тканей уже 8 лет. Предприятие имеет...
0 отзывов
ЗАО "Брянский арсенал"
ЗАО "Брянский арсенал"
«Брянский арсенал» основан в 1783 году, Является старейшим русским заводом. Более чем за двухвековую историю...
3 отзыва
ООО «СпецБурМаш«
ООО «СпецБурМаш«
ООО "СпецБурМаш" отечественный производитель, г.Озерск Каталог: Спецтехника. Производит: Установка разведочного...
0 отзывов
ООО «Курганский завод нестандартного оборудования»
ООО «Курганский завод нестандартного оборудования»
ООО «Курганский завод нестандартного оборудования» - машиностроительное предприятие, созданное в 2003 году на базе...
0 отзывов
ООО "Дортехсервис"
ООО "Дортехсервис"
ОО «Дортехсервис» производит сборку и капитальный ремонт, грейдеров ДЗ-122, ДЗ-143, ДЗ-180, погрузчиков ТО-30; ТО-18Б и т.д., а...
0 отзывов
ООО Производственное предприятие «СпецАвтоПрицеп»
ООО Производственное предприятие «СпецАвтоПрицеп»
ООО Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп" – производство и продажа двухосных и трехосных тракторных...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...