20 230 Российских производителей
80 922 Товаров российского производства

Новогоднее предложение по пропитке Полимер-Бетон

Уважаемые клиенты!
Не за горами один из самых светлых и приятных праздников - Новый год, после которого неминуемо грядут длинные выходные, которые превышают по своей продолжительности целую неделю. 
Но люди занимающиеся бизнесом, как большим, так и малым привыкли проводить время с максимально-возможной пользой и продуктивностью для себя и дела, так близкого сердцу и душе. 

Кто-то тратит это время на разнообразные путешествия, кто-то посвящает его самосовершенствованию,но ведь можно его потратить также на необходимые усовершенствования своих складов/производства/цехов…или квартиры
Именно к этой теме мы, в группе компаний ПРОМ С решили подвести своё короткое обращение
Впереди целая неделя «тишины» для большинства коммерческих предприятий, а не это ли самое время для того, что так сложно сделать в периоды активности, например избавить бетонные полы своего склада от такой навязчивой, портящей любое оборудование и подрывающей здоровье сотрудников, бетонной пыли? 

Мы взвесили все «за и против», и пришли к выводу - что это самое подходящее для обработки помещений время и сформировали индивидуальное предложение для вас, наши клиенты/партнёры, настоящие и будущие!
Только в период с 11.12.17 по 11.01.18! 
Приобрести пропитку для обеспыливания бетонных оснований "Полимер-Бетон" можно по специальной цене со скидкой 9 % от стоимости на сайте!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...