20 252 Российских производителей
80 973 Товаров российского производства

Компания “СтанкоПЭТ” запустила завод переработки в Грузии

Представленный вид тары, за счет больших габаритов, имеет свою специфику в переработке. Для предварительного измельчения мы внедрили гильотинную резальную машину, которая обеспечивает подготовку длинномерных полимерных материалов для последующей обработки в технологической линии.  

Гильотина является оптимальной моделью измельчителя, учитывая объём переработки до 1500 тонн в год, и затрачиваемые инвестиции: она проще, быстрее и дешевле в обслуживании – дробление производится двумя ножами, в отличие от шредера.

После предварительной подготовки сырьё проходит стадию измельчения в моющей роторной дробилке до необходимой фракции. Интенсивная отмывка обеспечивается за счет горячей мойки с использованием реагентов, флотационной ванны со специальной конструкцией барабанов. Далее материал осушается в центрифуге.

Производственные испытания завершены успешно! На выходе мы получаем белоснежный дробленый вторичный полипропилен. Этот материал подходит для изготовления конечного продукта: технической тары, трубы, упаковочной ленты и других пластмассовых изделий.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...