20 251 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде Центр Металл, г.Мытищи. 473454 картинка из каталога «Производство России».
Источник фото: trubomet.ru ©

Центр Металл

г.Мытищи
Компания-производитель, г.Мытищи, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.


  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

Сфера деятельности

Изделия из металла присутствуют в нашей жизни повсеместно. Без них невозможно представить современное производство, быт, торговлю, любой аспект человеческой жизни. Законченный вид металлическим изделиям придают различные способы механической обработки. Одним из востребованных методов работ является резка металла при помощи современного оборудования: токарных и фрезерных станков высокой сложности. Заготовке придается необходимая форма, срезая в процессе производства припуск, лишний материал.

Компания Центр Металл выполняет на своей производственной базе механическую обработку черных и цветных металлов резаньем осуществляя токарно-фрезерные работы.

Телефон для связи : WhatsApp.

Преимущества обращения в Центр Металл

Мы предлагаем своим клиентам качественную металлобработку по чертежам заказчика. Расскажем о преимуществах обращения в нашу компанию.

  1. Качественное выполнение работ. Современные токарно – винторезные, фрезерные станки позволяют провести резанье крупногабаритных заготовок с высокой точностью до 0,1 мм. Для квалифицированных специалистов Центр Металла по плечу работы любой сложности. Отвечая за качество механической обработки компания предоставляет гарантию на произведенную продукцию. Жесткий контроль выпускаемых деталей позволяет компании поддерживать репутацию на самом высоком уровне.
  2. Широкий ассортимент токарных, фрезерных работ. Это может быть обточка или расточка различных поверхностей: фасонных, цилиндрических, конических, торцевая обработка, нарезка резьбы, форматирование изделия по размерам, сверление и развертывание сквозных отверстий и другие действия, доступные для этого оборудования.
  3. Скорость выполнения заказа. Опыт персонала и производительное оборудование, отсутствие бюрократических задержек при оформлении позволяет клиенту получить свою продукцию в кратчайшие сроки.
  4. Доступная стоимость. Цена за выполнение механической обработки приятно удивит наших заказчиков. Возможность выполнения больших объемов (до 5 000 шт. в месяц) позволяет проводить гибкую ценовую политику для крупных заказов.
  5. Удобство для клиентов. Компания Центр Металл принимает любую форму оплаты за выполненную работу: наличные, карта банка, безнал. Произведенные изделия мы можем упаковать и организовать доставку по адресу, указанному клиентом.

Мы имеем собственную производственную базу и большой опыт металлообработки на заказ. Выполняем токарные и фрезерные работы. На нашем производстве возможно изготовление различных изделий и металлоконструкций при помощи токарно-винторезного, фрезерного и сварочного оборудования. Это оборудование позволяет выполнять следующие виды работ: токарные работы, металлообработка, сварочные работы, фрезерные работы, сверлильные работы(механическая обработка металла) на цветных, жаропрочных и черных металлах. На нашем оборудовании мы можем обрабатывать крупногабаритные детали длинной до 6000 мм, диаметром до 1600 мм и весом до 1000 кг с высокой точностью (до 0,1 мм).

Телефон для связи : WhatsApp.

Основная наша производственная база находится в Тамбовской области в г. Рассказово. Там мы выполняем основные виды токарных работ, фрезерных работ, сварки, гибки труб. Это дает возможность сократить производственные расходы и уменьшить себестоимость изготовляемой продукции. Наше производство подходит для изготовления деталей с допусками 0,1 мм и диаметром от 25 до 300 мм, количеством от 1000 до 5000 штук в месяц.

Наши возможности не ограничиваются производством оборудования по чертежам и выполнением токарных и фрезерных работ. Мы способны проектировать различное оборудования и механизмы, проводить испытания по требованию заказчика и сертифицировать выпускаемую продукцию.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • оптимальное соотношение цена/качество (на выполнения токарных и фрезерных работ);
  • минимальные сроки изготовления деталей (получи деталь в день размещения заказа);
  • гарантийный срок на поставляемую продукцию;
  • собственное производство и конструкторского бюро;
  • большой опыт решения нестандартных задач.

Ищем постоянных заказчиков на токарно-фрезерные работы, услуги токаря. Приемлемые цены гарантируем.

Центр Металл изготавливает партии деталей, нестандартного оборудования и комплектующих (фланцы, валы, проставки, оси, втулки, кольца, штуцера, ниппеля, и т. д.) по вашим чертежам и образцам. Предлагаем услуги токаря и фрезеровщика на разовые и единичные заказы. Обработка нержавейки (12Х18Н10т), дюрали (Д16Т) и латуни (ЛС59) по вашим чертежам из материала заказчика. Металлообработка по единичным заказам проходит в Москве.

Внимание! Минимальная сумма заказа на токарные работы и фрезерные работы составляет 1000 рублей.

+7 (495) 223-64-73
Запросить звонок

Онлайн заявка

Порядок оформления заказов — способы оформления заказа на токарные работы и металлообработку.
Доставка деталей транспортными компаниями по всей России.

Направляйте заказы на токарные и фрезерные работы, в которых вместе с контактной информацией подробно укажите все конструктивные требования заказываемых изделий: чертеж, эскиз, а также необходимое количество или предоставляйте образец детали. Заказ будет оперативно рассмотрен, и вам сообщат стоимость и срок исполнения.

Центр Металл возьмется за изготовление партий деталей по долгосрочному контракту или на постоянной основе.

Выполняем токарные работы, фрезерные работы, сверлильные работы, механообработку, металлообработку на заказ, сварочные работы, механическую обработку металла, металлообработка Москва, изготовление деталей и запчастей, токарные работы Москва, предоставляем услуги металлообработки.

Наша компания оказывает услуги металлообработки в Москве с 2005 года.

  • Токарные работы — самый частый способ обработки наружных поверхностей вращения режущим инструментом (продольное точение) при продольном перемещении заготовки.
  • Фрезерные работы — процесс механической обработки, при котором режущий инструмент (фреза) совершает вращательное движение, обрабатываемая заготовка — поступательное.
  • Изготовление штампов для холодной штамповки (листовой, объемной) различной технологической оснастки и инструмента (протяжки, долбяки).
  • Изготовление пресс-форм для ПЭТ, детских игрушек, корпусных деталей, изделий технологического и бытового назначения.
  • Зубофрезерные работы (изготовление зубчатых колес, звездочек реек) — нарезание зубьев на фрезерных и зубофрезерных станках до модуля m=10.
  • Электроэрозионная обработка металла — применяется для получения узких щелей и сит, волочильных глазков, отверстий малого диаметра, различных форм, с криволинейными осями. Извлечение из отверстий сломанных метчиков, сверл, шпилек, болтов, винтов.
    Долбежные работы — обработка глухих и фасонных поверхностей, внутренние шпоночные пазы, шлицевые отверстия.
  • Строгальные работы — прямолинейные пазы и канавки на внутренних и наружных поверхностях.
  • Слесарные работы — выполняем все виды слесарных и механосборочных работ в ручную и при помощи автоматического инструмента.
  • Механосборочные работы — сборка узлов и агрегатов изделий и механизмов.
  • Обработка текстолита на токарных и фрезерных станках. Изготовление реек шкивов, вкладышей, сегментов, шпилек, плит и валов.
  • Нарезание резьбы на внутренних и наружных поверхностях. Нарезание дюймовой, метрической конической, трапецеидальной резьбы.
  • Металлообработка в Москве — весьма специфический вид бизнеса. Большая стоимость аренды заставляет предпринимателей переносить свой бизнес в Подмосковье и дальше.
  • Металлообработка в кредит — Изготовление опытных образцов оборудования, приспособлений и проектирование техники с включением стальных комплектующих невозможно без металлообработки.
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Московская область, Мытищи, г. Москва Дубнинская 79
Телефон +7 (495) 223-6473
WhatsApp +7 (495) 223-6473
Электронная почта vasiliy.atanaev@yandex.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование ООО "ЦЕНТРМЕТАЛЛ"
ОГРН 1175029031210
ИНН 5047206863
КПП 504701001
Юридический адрес 141700, Московская обл, г Долгопрудный, Лихачевский проезд, д 4 стр 1, помещ 37
Дата регистрации 25.12.2017
Сотрудники 4
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 25.62 Обработка металлических изделий механическая Дополнительные ОКВЭД 25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей Показать весь список...
Компания на карте
Продукция компании1 Смотреть всё
Фото 1 рычажный трубогиб 2020
Цена от 18 500 
Ручной трубогиб
Способ гибки труб в холодном состоянии получил широкое применение при изготовлении и монтаже технологических трубопроводов с...
0 отзывов
Похожие производители
ООО «Арт Роботс»
ООО «Арт Роботс»
Компания "АРТРОБОТ" специализируется на проектировании и изготовлении автоматических покрасочных камер и роботов для...
0 отзывов
Аркон
Аркон
ИП Ардашева А.Г. Мы имеем не большой штат, но профессиональный. Специалисты компании имеют большой опыт работы с лесопильным и...
0 отзывов
ОАО «Котельничский механический завод»
ОАО «Котельничский механический завод»
ОАО «Котельничский механический завод» с 2013 года выпускает шредеры, лесопильное и деревообрабатывающее оборудование...
0 отзывов
ООО НПФ "Композит"
ООО НПФ "Композит"
ООО НПФ «Композит» организована в 1991 году и работает в области производства конструкционных изделий из полимерных...
0 отзывов
Производитель лесопильного оборудования «Гризли»
Производитель лесопильного оборудования «Гризли»
Производитель лесопильного оборудования «Гризли» основан в 1991-м г. в Волгоградской области, г. Волжский. Мы...
0 отзывов
«Жуковский Завод Технологического Оборудования»
«Жуковский Завод Технологического Оборудования»
Жуковский Завод Технологического Оборудования располагается в Жуковке, Брянской обл. Специализация предприятия - производство...
0 отзывов
Производитель оборудования для сыра «APS group»
Производитель оборудования для сыра «APS group»
Компания APS Group - отечественный производитель сыродельного оборудования и поставщик форм для сыра Busqui. Мы занимаемся...
0 отзывов
Производитель станков «Станки-Ориент»
Производитель станков «Станки-Ориент»
Компания «Станки-Ориент» — российский производитель и поставщик станков и оборудования для бытового и...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...