20 252 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства
11.05.2017
НПО КАСКАД

АО «НПО «Каскад» освоит новые виды изделий для машиностроительных предприятий

С 25 по 27 апреля 2017г. АО «НПО «Каскад» совместно с представительством предприятия в Москве ООО «Каскад-Электро» приняло участие в 20-ой Международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника».

На выставке предприятием были широко представлены прямоугольные соединители серии СП и модульные серии СПМ, клеммные зажимы, цилиндрические соединители различных габаритов с электрическими контактами, а также новинки предприятия - гибридные соединители для коммутации электрических цепей и оптоволоконных линий и система контроля температуры и электрической дуги SMARTGRIDPLUS.

За время работы выставки стенд АО «НПО «Каскад» посетило более 150 технических специалистов и представителей различных проектно-конструкторских бюро. В результате переговоров с двумя предприятиями были достигнуты договоренности по освоению новых видов электротехнической продукции с целью их применения в машиностроительном оборудовании.

Анализ запросов потенциальных потребителей на выставке по ряду изделий позволил нам оценить возможности предприятия для предложения новых изделий в будущем. И мы уверены, что такие возможности вполне реальны и позволят производителям оборудования в общепромышленном, атомном и морском исполнении реализовать свои новые проекты с использованием комплектующих АО «НПО «Каскад».

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...