20 258 Российских производителей
81 002 Товаров российского производства

Вкусные Идеи Готовое решение для Вашего Бизнеса

Многие собственники начинающие бизнес, маркетологи, топ менеджеры ,при расширении портфеля продуктов сталкиваются с проблемой : какое название создать для будущего продукта, возможность зарегистрировать его в роспатенте, как развить бренд популярный у потребителей. Разработать логотип и фирменный стиль, подобрать домены и социальные сети для продвижения на рынок и коммуникации с потребителем.

Компания MAXIMOVGROUP предлагает купить готовое решение для Вашего бизнеса, которое поможет Вам сократить время и сэкономит деньги на создание нового продукта и в течении 1 месяца вывести его на рыно.

Готовый проект ВКУСНЫЕ ИДЕИ :

1 Зарегистрированный товарный знак все классы продукты питания 29,30,31,32 и 35 продажи реклама маркетинг Цена за 1 класс 950 000 рублей.

2 Уникальное запоминающие название Вкусные идеи, простое, понятное и популярное у потребителя.

3 Готовый фирменный стиль логотипа, который легко и просто применить в создании новых продуктов, ложится на все носители.

4 Продукция с логотипом хорошо видна и выделяется на продуктовой полке и вызывает положительные эмоции у покупателя.

5 К проекту дополнительно предлагаются активы для коммуникации с аудиторией домены  вкусныеидеи.рф, ; Стоимость 350 000 рублей.

6 Социальные сети Vkusnyeidei (Вконтакте, Одноклассники, YouTube, Telegram, Дзен, RUTUBE, TikTok) Стоимость 350 000 рублей.

7 Не нужно платить лишние деньги Брендинговым Агентствам ( от 1 млн рублей), Юристам ( От 100 000р Маркетологом (от 250 000), Дизайнерам (от 250 000 рублей).

8 Наше решение сократит Вам время ожидания от момента идеи до запуска продукта с 12 до 1 месяца.

НАШИ  в профиле компании

PS Мы уверены в успехе проекта ВКУСНЫЕ ИДЕИ для нового собственника

2Vtzqw6cB8a

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...