20 252 Российских производителей
80 979 Товаров российского производства
  • Поставка 400 бутылок средств для ванн (против артроза, артритов, варикоза) в сеть ортопедических магазинов

Поставка 400 бутылок средств для ванн (против артроза, артритов, варикоза) в сеть ортопедических магазинов

Владелец сети ортопедических магазинов добавил в ассортиментную матрицу высокоминерализованную морскую воду для ванночек. Он уверен, что регулярные покупки наших товаров приведут к общему росту продаж и прибыли.

За ортопедической обувью покупатели ходят не часто, по мере её износа. Нестабильный спрос ставит под угрозу рентабельность магазина, затрудняет планирование закупок и обучение персонала.

Наша крепко соленая, высокоминерализованная подземная вода из скважины глубиной 1000 метров в г. Протвино обладает эффективными оздоравливающими свойствами. В частности, боли меньше при  заболеваниях опорно-двигательного аппарата: при артрозе, артрите, пяточных шпорах. Вода в ваночках быстро  заживляет трещины на ступнях, облегчает течение остеохондроза и варикоза.

Владелец сети принял решение добавить в ассортиментную матрицу наши товары, понимая, что регулярные покупки приведут к общему росту продаж и прибыли.

Одновременно к нашим товарам проявила интерес ещё одна сеть ортопедических магазинов, в другом миллионнике. При этом закупщики надеются на интерес к нашим средствам против варикоза со стороны покупательниц компрессионных чулок.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...