20 209 Российских производителей
80 830 Товаров российского производства

Новый фургон Hyundai HD 78 с закабинным спальником от «НижСпецАвто»

Завод спецтехники «НижСпецАвто» изготовил новый фургон на базе Hyundai HD 78 с закабинным спальником. Шасси данной модели относится к авто среднетоннажного класса и уже давно стали широковостребованными на рынке спецтехники благодаря своей не раз доказанной надежности и работоспособности.

Фургон Hyundai HD 78 с закабинным спальником оснащен мощным турбодизельным двигателем (140 л.с.) и пятиступенчатой МКПП. Технические улучшения и доработки позволили обеспечить более умеренный топливный расход без потери в тяге даже при полной заполненности фургона, грузоподъёмность которого составляет 3500 кг.

Данный автофургон одинаково хорошо справляется с перевозками как на близкие расстояния, так и на междугородние рейсы. Он обладает отличной для своих параметров маневренностью, что помогает фургону не терять в динамике на городских улицах. Удобное и достаточно просторное спальное место за кабиной водителя — отличный вариант для отдыха при длительном переезде.

Сам спальник фургона Hyundai HD 78 обычно изготавливают из стекловолокна или иных полимерных материалов, поэтому конструкция имеет относительно легкий вес. Для удобства и комфорта водителя каждое спальное место имеет хороший теплоизоляционный слой и освещение. Если не устанавливать закабинный спальник, то он будет отличаться только длиной самого фургона. Вариант со спальником, который располагается за кабиной, по длине не может превышать 5.5 метра.

Промтоварный фургон Hyundai HD 78 с закабинным спальником может использоваться для перевозок таких типов грузов, которые устойчивы к смене температуры, не испортятся и не потеряют своих качеств в процессе транспортировки. Речь идет как правило о строительных материалах, мебели, оборудовании, некоторых неприхотливых видах сельскохозяйственной продукции.

Приобрести автофургон Hyundai HD 78 с закабинным спальником можно в отделе продаж завода спецтехники«НижСпецАвто». У нас действуют выгодные условия покупки спецтехники в кредит или по договору лизинга.


 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...