В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Мониторы электрической сети линейки А-Сигнал официально внесены в реестр радиоэлектронной продукции Министерства промышленности и торговли РФ. Данное событие подтверждает их статус как отечественной продукции и соответствует политике государства по стимулированию внутреннего производства и ограничению госзакупок иностранной радиоэлектроники.
Линейка А-Сигнал предназначена для мониторинга и диагностики кабельно-воздушных линий электропередачи 6-110 кВ. Устройства быстро обнаруживают аварии и точно определяют их местонахождение, минимизируя масштабы и продолжительность отключений потребителей.
Включение в реестр Минпромторга — это важный шаг, который не только подтверждает соответствие требованиям, но и укрепляет позиции АНТРАКС как отечественного производителя.
Важно, что линейка полностью заменяет популярные зарубежные решения от компаний Horstmann, Schneider Electric и Kries. Таким образом, энергетики получают эффективный инструмент для импортозамещения без потери в качестве и функциональности.