В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Продовольственная компания «ЛИМАК» - российский производитель продуктов питания с 1934 года в г.Липецк.
Компания включает в себя предприятия по производству: макаронной продукции (58 000 тонн в год), мукомольной (160 000 тонн в год) и хлебобулочной продукции (68 000 тонн в год), кремов, кондитерских (4 000 тонн в год)и вафельных изделий, сухарно-бараночной продукции (4 000 тонн в год), полуфабрикатов и кукурузных палочек (235 тонн в год).
Предприятие оснащено современным оборудованием российского и европейского производства, применяются передовые технологии.
Мы имеем 7 производственных площадок в Липецкой области. На продукцию имеются сертификаты, соответствующие требуемым государственным стандартам.
Мы сотрудничаем с клиентами оптом и в розницу и развиваем дилерскую сеть. По вопросам сотрудничества с компанией «ЛИМАК» обращайтесь к менеджеру в ячейке справа.
Адрес | Липецкая область, Липецк, ул.Барашева, 3а |
Телефон | +7 (4742) 253-497 |
Электронная почта | sales@limak.ru |
Официальный сайт | www.limak.ru |
Добрый день! ООО Нижнетагильская птицефабрика готова предложить Вам сотрудничество по яичному порошку. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Согласование цены от объема.
Россия, г.ЕкатеринбургДобрый день,с кем возможно переговорить по открытию вашего фирменного магазина в регионе для распространения вашей продукции?! Спасибо
Россия, г.Санкт-ПетербургЯ покупаю рядом с домом в магазине по Ул. Б.Хмельницкого, 56 Г в Воронеже хлеб Курбатовский, но, к сожалению, он очень похож на Лимаковский. когда нет Курбатовского хлеба, продают Лимаковский, по ошибке или нет не могу сказать. Но этот хлеб тяжеловато потреблять. Когда кирпичик хлеба обжигаешь над газовой горилкой, то с него выделяется очень много жира. Пальмовое масло? или другое растительное? По вкусу он не очень, а по содержанию жира даже вреден. Может какой то хлеб продают под вашей маркой? Он не упакован, в виде кирпичика, с виду приятный, на вкус нам не подошёл. Если это вашего производства, то не могли бы ВЫ узнать рецепт Курбатовского хлеба? Чтобы по этому рецепту выпекать. Курбатовский быстро разбирают, а ВАШ хлеб продают под видом курбатовского покупателям, которые не могут на вид отличить Курбатовский от Лимаковского. Это не претензия, ни жалоба, просто пожелание, чтобы покупатели были здоровы и довольны ВАШЕЙ продукцией; и ВАМ было ХОРОШО. Россия, г.Воронеж
Россия, г.ВоронежЯ покупаю рядом с домом в магазине по Ул. Б.Хмельницкого, 56 Г в Воронеже хлеб Курбатовский, но, к сожалению, он очень похож на Лимаковский. Лимаковский продают по ошибке или нет не могу сказать. Но этот хлеб тяжеловато потреблять. Когда кирпичик хлеба обжигаешь над газовой горилкой, то с него выделяется очень много жира. Пальмовое масло? или другое растительное? По вкусу он не очень, а по содержанию жира даже вреден. Может этот хлеб продают под вашей маркой? Он не упакован, в виде кирпичика, с виду приятный, на вкус нам не подошёл. Если это вашего производства, то не могли бы ВЫ узнать рецепт Курбатовского хлеба? Чтобы по этому рецепту выпекать. Курбатовский быстро разбирают, а ВАШ хлеб продают под видом курбатовского покупателям, которые не могут на вид отличить Курбатовский от Лимаковского. Это не претензия, ни жалоба, просто пожелание, чтобы и покупатели были здоровы и довольны ВАШЕЙ продукцией; и ВАМ было ХОРОШО.
Россия, г.ВоронежДоброго дня. Меня зовут Сергей. Как возможно связаться вашим отделом снабжения по вопросам взаимного сотрудничества в сфере автоматизации вашего производства? Мы делаем промышленные терминалы и ПО.
Россия, г.Липецк