-
- Продукты питания3400
- Строительство и ремонт2700
- Промышленное оборудование1585
- Одежда1433
- Торговое оборудование1365
- Товары для дома1286
- Упаковка961
- Мебельная фабрика «Эдем-Самара»
Мебельная фабрика «Эдем-Самара»
Компания-производитель, г.Самара, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.
Мебельная фабрика «Эдем-Самара», Самара.
Фабрика «Эдем-Самара» - победитель конкурсов «Сто лучших товаров России». Фабрика 20 лет производит мягкую мебель.
Предлагает мягкую мебель в классическом стиле, в классах «комфрт» и «эконом» из дерева и экологически чистого сырья. Ежегодное обновление ассортимента. Новые дизайны, улучшение качественных характеристик продукции.
Возможны оптовые поставки, деловое партнёрство.
Проиводитель ищет дилеров в регионах РФ, предоставляет выгодные условия, скидки.
Прайс- лист и каталог на оптовые поставки, условия сотрудничества можно получить, обратившись по представленным контактам.
Ждем предложений от дилерских фирм и оптовых организаций. Предлагаем партнерам надежные диваны, изготовленные из натурального дерева и по своим характеристикам обработки превосходящие предложения конкурентов. Не завышаем ценовые предложения. Окажем помощь партнерам при оформлении торговых секций. На вопросы о совместной работе ответим оперативно.
- Адрес: Самарская область, Самара, Товарная, 70, литер Ф
- Телефон: 89677645750,88469312263
- Электронная почта: edemsamara@gmail.com
- Официальный сайт: www.samara-edem.ru
Внимание! Нас не интересуют сертификация, упаковка, транспортировка и прочий спам!
Доступ закрыт ×
В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Доступ закрыт ×
В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Продукция компании
Диваны — 5 товаров
Похожие производители
Здравствуйте. Я занимаюсь продажей мебели через интернет. Мне нужен хороший поставщик, для моих показателей. Я хочу вам предложить сотрудничество по системе дропшиппинг или посредничество. Я отправляю к вам своих покупателей, и вы мне платите 10% от сделки
Добрый день! Можно ли у вас изготовить настольную игру из дерева?
Здравствуйте, интересуют диваны с каретной стяжкой по индивидуальным размерам. Готовы к постоянному сотрудничеству г. Пермь
Нужна мебель оптом, для пансионата пожилых людей, а именно:
- платяной шкаф
- шкаф для белья
- тумба прикроватная
- кровать односпальная с матрасом
- стол-тумба (книжка)
- комод
- стулья
Вышлите прайс-лист с ценами и описанием позиций (размеры, цвет, материал)
Доброго времени суток! В связи с открытием нового салона мягкой мебели в г. Москва в ТЦ Город, ищем надежных поставщиков для длительного сотрудничества. Вышлите условия сотрудничества и оптовый прайс-лист. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я руководитель направления в компании ООО "Новый Дом" . Мы находимся в г.Санкт - Петербурге. Хотела переговорить о возможности дилерства с Вашей фабрикой.У нас интерьерный салон в центре города площадью 600 м2. Наш сайт:
Прошу Вас позвонить мне для обсуждения возможного партнерства. С уважением, Забегаевская Лариса Аркадьевна: 703-03-61
Добрый день! Нас интересует ваша мебельная продукция. Можно заказать каталог? На каких условиях предлагаете сотрудничество? Какой график поставки в г. Саратов? Спасибо.
Добрый день, Отправьте пожалуйста на почту условия сотрудничества и прайс лист с фото. Спасибо
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на почту прайс-лист с оптовыми ценами, каталог с фотографиями и условия сотрудничества.
За ранее благодарна.
г. Иркутск