В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 250 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
«Салтыковская Меховая Фабрика» специализируется на производстве и продаже меха, кожи, пушнины. Работает в Балашихе с 2003 года.
Помимо производства, компания предоставляет услуги стрижки и крашения меха. Фабрика работает с западными аукционами пушнины «Copehhagen furs», «Sagafurs», «Nafa».
Продукция компании износостойкая (срок службы 20-30 лет). Товар доступен оптом и в розницу, самовывозом и транспортировкой.
Запрос на сотрудничество отправляйте менеджеру.
| Адрес | Московская область, Балашиха, Балашихинский район, пос.Салтыковка ул. Институтская д.32 |
| Телефон | +7 (498) 520-73-75; +7 (495) 589-52-51; +7 (965) 329-64-92 |
| Электронная почта | firmaruno@yandex.ru |
| Официальный сайт | fabrika-mexa.ru |
Здравствуйте вы принимаете Бухару коричневую и чёрную. Полностью обработана под шитьё.
Россия, г.МоскваЗдравствуйте, мой друг из Китая хочет купить норковую одежду , возможна ли отправка в Китай и как с оплатой?
Греция, г.АфиныЗдравствуйте, можно посмотреть на прайс опт.цен на кожу, какой минимальный опт. заказ и условия! Спасибо!
Россия, г.Краснодарг Краснодар
Добрый день,как получить образцы,можно прайс на кожу с ценами ,как на опт,так и на розницу,мы поставщики кожы в России г. Екатеринбурге
Россия, г.ЕкатеринбургЗдравствуйте. Меня интересует овечьи меховые шкурки толщиной 1- 2 см, и какая будет цена при заказе 10000 дц?
Казахстан, г.Алматы