В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Компания «Хотей» - российский производитель трикотажной одежды с 1994 года в г. Санкт-Петербурге. Мы предлагаем широкий ассортимент бельевого трикотажа и одежду больших размеров. Ежегодно спросом пользуются женские и мужские майки-тельняшки.
Мы изготавливаем одежду только из натуральных тканей и работаем с надежными поставщиками России и Турции. По желанию заказчика, на полотно наносится любой рисунок и принт. Отшиваем одежду для корпоративных клиентов с фирменным логотипом компании.
Одежда «Хотей» выпускается на рынок по доступной стоимости как оптом так и в розницу. Заказ можно оформить через менеджера или на сайте компании.
Мы всегда рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству, ждем новых партнеров. Минимальная сумма оптового заказа 7000 рублей при 100% предоплате. Соберем заказ в течение 2-3 дней. Предоставим скидки на партии от 10000 рублей.
Здравствуйте.
Казахстан. Астана.
Вышлите пожалуйста, коммерческое предложение и прайс лист вашего бренда.
Интересует мужская коллекция нижнего белья.
Спасибо.
С уважением, Майра.
Адрес | Ленинградская область, Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны, дом 86-А, 5 этаж |
Телефон | +7 (812) 676-53-83; +7 (812) 676-53-83 |
Электронная почта | telnyashechki@gmail.com |
Официальный сайт | www.telnyashechka.ru |
Современные упаковочные и складские технологии
Россия, г.ГатчинаНаша компания предлагает Вам сотрудничество на выгодных условиях!
1. Доставка товара ДО ТЕРМИНАЛА ТК "Деловые Линии" в СПб
2. Бесплатная доставка от суммы заказа 25.000 рублей (по Санкт-Петербургу).
3. Возможность изготовления продукции по размерам заказчика.
4. Действует гибкая система скидок от объёма заказа.
Наш ассортимент:
1. Скотч для ручной и машинной упаковки (все виды), в т. ч. цветной, ТПЛ, алюминиевый, армированный, двусторонний (ПП, тканевый, бумажный, зеркальный), крепп.
2. Стретч для ручной и машинной упаковки, чёрный, белый, размотчик для стрейча
3. Плёнка ПВД (прозрачная, черная, техническая, светостабилизированная, армированная)
4. Плёнка воздушно-пузырчатая 1,2 м и 1,5 м по 100 м
5. Шпагат ПП 5 кг белый ТЭКС 2200
6. Мешки ПВД и ПНД мусорные (черные)
7. Одноразовая посуда, товары для уборки: офиса, склада, производства
8. Мешки полипропиленовые для пищевых продуктов и строительства
9. Полипропиленовая (ПП) и полиэстеровая (ПЭТ) ленты и оборудование
10. Стальная лента и оборудование, расходные материалы
11. Ветошь х/б и бумага для офиса
12. Защитные уголки из картона, гофрокартон листовой и рулонный
13. Перчатки Х/Б и Х/Б с ПВХ (все виды), с 2-м латексным покрытием
14. Самоклеящиеся защитные пленки для временного покрытия поверхности
15. Паллетная сетка, все размеры овощных сеток, упаковка для кормозаготовок
16. Пакеты с защелкой (грипперы)-весь размерный ряд
17. Диспенсера для скотча, стрейча, лент.
Если у Вас возникли вопросы по ассортименту товара, то Вы всегда сможете найти ответы на нашем сайте или связаться с нами по телефону: Лидия Павловна Работаем на наличный и безналичный расчёт (опт и розница)
Огромная просьба дать обратную связь по вашему ассортименту, который Вы берете и проходные Ваши цены. ТОРГ УМЕСТЕН и ЕСТЬ СВОЯ ЛОГИСТИКА.
Здравствуйте! Шьете ли Вы женские трусы и панталоны? Возможно ли длительное сотрудничество? Контрактное производство.
Россия, г.УльяновскЗдравствуйте. Планируем купить оптом вашу продукцию. Пришлите пожалуйста прайс-каталог и условия сотрудничества на почту ,можно на ватсап. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Татьяна.
Россия, г.ТомскЗдравствуйте .Хотим начать с вами работать. Мы продаём в розницу товары через свой интернет магазин, соц.сети и инста магазин. Ждем ваш оптовый прайс на почту и условия сотрудничества. Так же можно писать в Ватсап, вибер и телеграмм .Надеемся на скорейщий ответ и долгое сотрудничество. С уважением ,Татьяна .
Россия, г.ТомскЗдравствуйте .Хотим с вами сотрудничать .Очень ждем ваш оптовый прайс на почту и условия сотрудничества .С уважением ,Татьяна .
Россия, г.Томск