Лужский Консервный Завод
г.Луга- Описание
- Файлы
- Вопросы
- Отзывы
- Контакты
Лужский Консервный Завод работает на территории Ленинградской области с 1965 года. В условиях рыночной экономики предприятие модернизировало производство, на сегодня выпускает на рынок консервную продукцию, соответствующую государственным стандартам качества.
В ассортимент продуктов завода входят мясные и плодово-ягодные консервы. За счет работы круглосуточных операционно-производственных циклов предприятие ежегодно выпускает 50 млн. банок консервы.
Территориальная площадь компании занимает 4,5 гектара, на которых локализованы оборудованные производственные цеха, склады и лаборатории. В штате трудятся 200 высококлассных специалистов и технологов, постоянно повышающих квалификацию и практикующих обмен опытом с коллегами.
Квалифицированный персонал предприятия, постоянное совершенствование процессов работы и внедрение инновационных технологий - ключевые преимущества Лужского Консервного Завода.
Приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные торговые сети. Предлагаем сопровождение каждого договора, обеспечиваем промоакциями и грамотным мерчандайзингом, резервом готовой продукции на складах. К обслуживанию покупателей готовы склады в Луге, Москве и Питере. Под заказ выпускаем продукцию под Вашим товарным знаком. Заявки на электронную почту и менеджеру на сайте.

Красивая банка и этикетка ! купила говядину тушенуюОдна звезда - исключительно за банку.
НедостаткиТоварищи,дорогие!!Неужели ПРИБЫЛЬ-это конечный результат вашей деятельности!?Как вам не стыдно,для кого вы производите это дерьмо,тратите металл на банки и деньги на зарплату горемык-работников,которым,я уверена,стыдно признаться,что они работают в вашей фирме.В предыдущем комментарии прочитала,что этим продуктом только собак кормить,так ведь и собаки не едят-ни домашние ,ни-уличные,из банки -сразу в помойку дорога вашему продукту!ХВАТИТ!!!Позорите имя героического города ЛУГИ!Чтобы вам и вашим близким питаться этим продуктом всю оставшуюся жизнь.
Комментарийкомментарии,как говорится,излишни!!
Россия, г.Москва
Купил вашу тушеную говядину, Высший сорт, в Магните. Ешьте сами этот продукт, им разве только собак кормить.
НедостаткиМясо и вправду куском, однако это не мясо, а жилы, жиром плавленным полбанки заполнено, и все что не заполнено основным продуктом и жиром, залито бульоном . Явно с примесью каррагинана.
КомментарийЯвно с примесью каррагинана. В нем нет вреда, но смотрится отвратительно, в тепле не плавится, а сгустком остается. Вывалил в отваренную гречку, примерно 300 грамм, всю банку которая растворилась в этих 300-х граммах гречки и даже намека на мясо в каше не было. Качество прямо скажем - ПЛОХОЕ! Вкус, количество мяса в банке 338 гр. из заявленных в лучшем случае грамм 150, хотя и того меньше. Не советую . Купите на продажу, продадите разве только пару банок, покупать это люди будут только по незнанию или ради пробы. На этом и остановятся. Больше брать не будут
Адрес | Ленинградская область, Луга, Ленинградское шоссе, дом 18а |
Телефон | +7(812)385-92-40 |
Электронная почта | info@lkz.su |
Официальный сайт | www.l-k-z.spb.ru |
- Производители чая в России
- Производители кофе в России
- Производители шоколада в России
- Производители булочек в России
- Производители салатов в России
- Производители кефира в России
- Российские производители свеклы
- Производители эклеров в России
- Производители горчицы в России
- Российские производители ряженки
Свяжитесь со мной по телефону и скажите пожалуйста по какой цене вы отдадите более 5000 банок тушенки вернер, пополам говядина свинина.
Россия, г.МоскваЗдравствуйте! Вы можете из давальческого мяса говядина сделать тушенку железных банках примерно250 мяса без костей домашний
Россия, г.Санкт-ПетербургДобрый день, компания ООО «ЗЭТ» - «Завод Экологичной Тары» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество! Наше предприятие занимается изготовлением алюминиевых банок № 8 и крышек к ним. Продукция нашей компании высокого качества, цельнотянутая, покрыта пищевым лаком. Изготавливается по ГОСТ 5981-2011 и поставляется не первый год на Росрезерв. Также мы производим банки и крышки с ключом.
Россия, г.МоскваНаша качественная продукция гарантирует качественное хранение Вашего продукта, сохраняя вкус и полезные свойства Вашего товара.
Наши контакты:
Мы работаем Авалка свиной с голов на тушонка заводе у нас зокроется нужно новый месте работать
Россия, г.МоскваЗдравствуйте
Россия, г.Москва