Уфимская фабрика надувных лодок «Гелиос»
г.Уфа- Описание
- Файлы
- Вопросы
- Отзывы
- Контакты
Наша продукция под марками "HELIOS" и "Пилигрим" нашла своего покупателя во всех уголках нашей страны, от Калининграда до Южно-Сахалинска, а также в странах соседях - Белоруссии и Казахстане. Высокое качество нашей продукции обеспечивается высококвалифицированными специалистами предприятия.
У нас нет завышенных и накрученных цен, потому что лодки c фабрики попадают прямо к Вам, без посредников.
При изготовлении лодок ПВХ Гелиос мы используем 5-ти слойную ткань ПВХ MIRASOL (Южная Корея), «Mehler Texnologies»(Германия, Чехия). Наши лодки отличаются прочностью и долговечностью. Они придутся по душе рыболовам, охотникам, а также любителям активного отдыха на воде.
Фабрика производит гребные лодки ПВХ которые могут быть оснащены съемным транцем под лодочные моторы небольшой мощности, реечной/сплошной сланью, надувным дном; моторные лодки ПВХ со стационарными транцами, сплошной сланью или пайолом на стрингерах, а также лодки ПВХ под мотор Премиум класса.
Наша фабрика расположена в г.Уфа. И это не мешает нам осуществлять быстрые доставки по всей России. Мы проводим отгрузку на следующий день после поступления средств на наш расчетный счет и сотрудничаем только с зарекомендовавшими себя транспортными компаниями, которые делают быструю и качественную доставку (от 2 до 12 дней)
Купить оптом по цене с завода, получить прайс-лист можно, обратившись к менеджеру на странице. Оплата безналичным расчётом. Покупайте ПВХ лодки от изготовителя с гарантией! Предлагаем сотрудничество магазинам охоты и рыбалки, дистрибьюторам.

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, прайс-лист на электронную почту
Россия, г.УфаАдрес | Башкортостан респ., Уфа, Н. Дмитриева 15 |
Телефон | +7 (919) 159-2082 |
Электронная почта | lodkiufa@yandex.ru |
Официальный сайт | lodki-helios.ru |
Наименование | ООО "ГЕЛИОС-УФА" |
ОГРН | 1170280079661 |
ИНН | 0278936378 |
КПП | 027801001 |
Юридический адрес | 450097, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Николая Дмитриева, дом 15 квартира 178 |
Дата регистрации | 05.12.2017 |
Уставной капитал | 10 000 ₽ |
Сотрудники | 2 |
Финансы в миллионах рублей |
Год
2018
2019
2020
Доходы
5.5
5.19
9.41
Расходы
11.24
3.89
9.32
Прибыль
-5.74
1.3
0.09
|
Виды деятельности |
Основной ОКВЭД
30.12 Строительство прогулочных и спортивных судов
Дополнительные ОКВЭД
33.15 Ремонт и техническое обслуживание судов и лодок
46.49.43 Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды
47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
Показать весь список...
|
- Российские производители автоаксессуаров
- Российские производители автозапчастей
- Российские производители автохимии и ГСМ
- Российские заводы вездеходов
- Российские производители водного транспорта
- Российские заводы железнодорожного транспорта, оборудования и запчастей
- Российские заводы мототранспорта и запчастей
- Российские заводы спецтехники
Добрый день, мы не производим лодки Пеликан.Только Гелиос и Пилигрим. Ваш негатив здесь, абсолютно неуместен. Мы не делаем лодки Пеликан, найдите их контакты и связывайтесь с ними.
Россия, г.УфаИ пожалуйста, когда вы общаетесь с незнакомыми людьми, будьте вежливы и не переходите на личности.
P.S. Наши клапана можно менять без разрезов,просто вкручивается новый клапан в стакан, и потом, даже при высоком давлении на пипку клапана можно надавить и стравить воздух.
Купил лодку"пеликан-250".Проходила год.Отказ клапана.Отстойные клапана!!!Руксские были в 1000 раз лучше!!!Ложил его на камень и наезжал колесом 2-х тонной хонды.Ничего!Бил об камень-ничего!А эти ваши,со стаканами-отстой!Чтобы его поменять-надо распороть отв. под клапан.Вы придумали вместо круглого колеса,даже не квадратное,а-прямоугольное!Попробуй на волне,при нагреве баллонов,нажать на пипку клапана,чтобы стравить воздух?!Качнёт-всё стравишь и утоненшь!"Конструктора вы хреновы,самое лучшее,это-старое.Работало как автомат Калашникова!Геммороя никогда(!) не было,уроды.
Россия, г.КоломнаДобрый день! Какую самую большую лодку вы можете сделать ? Надувную ( моторную)
Беларусь, г.МогилёвДобрый день. Вы можете изготовить баллоны из усиленной резины или из ПВХ с клапаном в верхней части в центре баллона. Размеры 1000*370 и 1400*370. Лучше, конечно, обсудить по телефону для понимания сути вопроса.
Россия, г.СамараБлагодарю. Тел., Ватсап, Вайбер
Какой у вас адрес
Россия, г.Нижний Новгород