В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 250 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
ООО «СельхозИндустрия» – комплексное оснащение молочных ферм
Осуществляем работы "под ключ": проектирование и рассчет, подбор оборудования, поставка, монтаж, обслуживание.
Проектируем, строим и восстанавливаем фермы для крупного рогатого скота, обеспечивая комфортные условия содержания животных и выгоду для их владельцев.
Основные наши гарантии и преимущества: продуманная система вентиляции и отопления, качественные материалы, учёт особенностей климата, защита от ржавчины и проникновения влаги.
Сотрудничаем со всеми животноводческими хозяйствами.
Осуществляем поставку, монтаж и обслуживания оборудования по все России.
Доставка включена в стоимость договора поставки.
У нас можно приобрести доильные залы для коров, коз и овец — подбираем необходимое оборудование с учётом потребностей, функционала и финансовых возможностей вашего производства.
Устанавливаем сертифицированные молокопроводы для хозяйств с любым поголовьем скота. Монтаж выполняют специально обученные сотрудники.
В ассортименте также имеются охладители молока закрытого и открытого типа, ванны пастеризации, танки-охладители, пластинчатые охладители, молочное такси для кормления подрастающих членов стада и другие приборы, которые помогают сохранять полезные свойства и свежесть молока.
| Адрес | Краснодарский край, Краснодар, Московская ул, д. 133 к. 2 |
| Телефон | +7 (928) 451-0088 |
| 79284510088 | |
| Telegram | https://t.me/shi23shi23 |
| Электронная почта | info@shi23.ru |
| Официальный сайт | ваша-ферма-крс.рф/ |
| Наименование | ООО "СЕЛЬХОЗИНДУСТРИЯ" |
| ОГРН | 1122651031513 |
| ИНН | 2636804890 |
| КПП | 231101001 |
| Юридический адрес | 350024, Краснодарский край, г Краснодар, ул Московская, д 133 к 2, помещ 17 |
| Дата регистрации | 31.10.2012 |
| Сотрудники | 2 |
| Виды деятельности |
Основной ОКВЭД
41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
Дополнительные ОКВЭД
28.25 Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
28.29 Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
28.30.8 Производство прочих машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства
28.93 Производство машин и оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
43.3 Работы строительные отделочные
43.12 Подготовка строительной площадки
46.9 Торговля оптовая неспециализированная
46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
52.10 Деятельность по складированию и хранению
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
71.1 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
71.12.6 Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
Показать весь список...
|