22 526 Российских производителей
87 029 Товаров российского производства
  • Фото опубликовано: ООО "ПРОДИМЕКС-ПЕНЗА", ИНН 5836663433, zmth.ru  ©
  • Фото 2 Продимекс-Пенза, г.Пенза
  • Фото 3 Продимекс-Пенза, г.Пенза
  • Фото 4 Продимекс-Пенза, г.Пенза
  • Фото 5 Продимекс-Пенза, г.Пенза
  • Фото 6 Продимекс-Пенза, г.Пенза
  • Фото 7 Продимекс-Пенза, г.Пенза
  • Фото 8 Продимекс-Пенза, г.Пенза
  • Фото 9 Продимекс-Пенза, г.Пенза
Фото опубликовано: ООО "ПРОДИМЕКС-ПЕНЗА", ИНН 5836663433, zmth.ru ©

Продимекс-Пенза

г.Пенза
Компания-производитель, г.Пенза, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.


  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

Общество с ограниченной ответственностью «Продимекс-Пенза» (ООО «Продимекс-Пенза»). Компания входит в состав ГК «Продимекс» — крупнейшего вертикально-интегрированного агрохолдинга и лидера свеклосахарной отрасли России.

ООО «Продимекс-Пенза» осуществляет оптовые поставки продукции как на внутренний рынок Российской Федерации, так и в рамках масштабных внешнеэкономических программ. Приоритетным и ключевым вектором развития компании являются крупнооптовые продажи на рынки стран СНГ и международный экспорт. Компания выступает официальным оператором холдинга: отгружает сахар и продукты переработки АО «Земетчинский сахарный завод» (основан в 1849 г.), а также централизованно реализует экспортный потенциал остальных 13 сахарных заводов группы (всего 14 заводов в 6 регионах РФ).

Ассортимент:

  • Пищевой белый свекловичный сахар (ГОСТ 33222-2015, категории Экстра и ТС2, экспортный аналог ICUMSA 45).
  • Мелкофасованный сахар (в бумажной/полиэтиленовой упаковке по 1 и 5 кг), сахарные стики (5 г) и рафинад.
  • Натуральный нерафинированный тростниковый сахар.
  • Побочная продукция сахарного производства (кормовое сырье): жом свекловичный гранулированный, меласса (патока) свекловичная и бетаиновая меласса.

Совокупный объем производства ГК «Продимекс» превышает 1,2 млн тонн сахара в год (более 15% от всего объема рынка РФ), а также более 350 тыс. тонн свекловичного жома и мелассы. Бесперебойная сырьевая база 14 заводов, на которых трудится 13 000 человек позволяет гарантировать стабильные круглогодичные объемы как для отечественных потребителей, так и для зарубежных контрагентов.Качество продукции: Вся продукция сертифицирована по российским и международным стандартам пищевой и ветеринарной безопасности, проходит строгий лабораторный контроль каждой партии и полностью соответствует международным фитосанитарным нормам стран-импортеров.

Наши преимущества:

  • Экспортный сервис под ключ: Многолетний опыт таможенного декларирования, таможенного оформления и полного юридического сопровождения международных контрактов со ставкой 0% НДС.
  • Полный пакет документов: Предоставление сертификатов происхождения СТ-1, международных фитосанитарных сертификатов. Официальное оформление сделок в государственных системах контроля «Меркурий» и «Аргус-Фито».
  • Комплексные поставки: Возможность формирования сборных партий — отгружаем любые виды сахара и кормовых компонентов в рамках единого пула со всех 14 заводов группы для оптимизации логистики импортера.
  • Прямой контракт: Работа без посредников и скрытых комиссий напрямую с официальным экспортным лицом холдинга в регионе.
  • Мультимодальная логистика: Отгрузка по железной дороге через собственные подъездные пути заводов (в т.ч. ст. Земетчино, Куйбышевская ж.д. крытыми вагонами, хопперами, цистернами), автотранспортом (сахаровозы), а также отправка морскими контейнерами через порты РФ с использованием еврокубов (IBC) и флекситанков

Приглашает к долгосрочному партнерству дилеров, торговые сети и крупных B2B-закупщиков. Предлагаем прямые поставки сахара всех видов и продуктов переработки!

Цена обсуждается индивидуально. Для дилеров и крупных оптовиков действует гибкая система скидок, зависящая от объема контракта и базиса поставки (FCA, CPT, DAP).

Задать вопрос Подробный заказ — залог быстрого и точного ответа от производителя
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Пензенская область, Пенза, 440008, Пензенская область, г. Пенза, ул. Захарова, стр. 18
Телефон +7 (841) 250-5315
Электронная почта info@zmth.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование ООО "ПРОДИМЕКС-ПЕНЗА"
ОГРН 1145836004379
ИНН 5836663433
КПП 583601001
Юридический адрес 440008, Пензенская обл, г Пенза, Ленинский р-н, ул Захарова, стр 18
Дата регистрации 08.09.2014
Сотрудники 3
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 46.36 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями Дополнительные ОКВЭД 46.36.1 Торговля оптовая сахаром Показать весь список...
Компания на карте
Продукция компании4 Смотреть всё
Фото 1 Гранулированный жом, г.Пенза 2026
Цена договорная
Гранулированный жом
ООО «Продимекс-Пенза» осуществляет оптовые поставки продукции как на внутренний рынок Российской Федерации, так и в...
0 отзывов
Фото 1 Сахар тростниковый натуральный нерафинированный, г.Пенза 2026
Цена договорная
Сахар тростниковый натуральный нерафинированный
ООО «Продимекс-Пенза» осуществляет оптовые поставки продукции как на внутренний рынок Российской Федерации, так и в...
0 отзывов
Фото 1 Мелкофасованный сахар и рафинад, г.Пенза 2026
Цена договорная
Мелкофасованный сахар и рафинад
ООО «Продимекс-Пенза» осуществляет оптовые поставки продукции как на внутренний рынок Российской Федерации, так и в...
0 отзывов
Фото 1 Сахар-песок, г.Пенза 2026
Цена договорная
Сахар-песок
АО «Земетчинский сахарный завод», входящий в структуру одного из крупнейших агрохолдингов России, расширяет...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...