В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 250 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Пищевое предприятие «Карельское лето» — расположенное в одном из самых экологически чистых регионов России — Республике Карелия. Мы специализируемся на изготовлении натуральной продукции из дикорастущих и садовых ягод, применяя бережные технологии, сохраняющие природный вкус и пользу для здоровья. Наше производство оснащено современными линиями и позволяет выпускать более 5 миллионов единиц продукции в год.
В каталоге «Карельское лето» представлена продукция для напитков, десертов и горячих блюд:
Почему выбирают «Карельское лето»?
Продажа оптом — от локальных поставок до федеральных сетей
Мы приглашаем к сотрудничеству оптовых заказчиков, федеральные и локальные торговые сети, дистрибьюторов, предприятия HoReCa, пекарни, кафе и рестораны, а также компании, заинтересованные в выпуске продукции под собственной торговой маркой (СТМ/ЭТМ).
Условия для оптовых партнёров
Логистика и география поставок
Если вы ищете надёжного поставщика натуральной фруктово-ягодной продукции с собственным производством, федеральным опытом и гибкими условиями, свяжитесь с нами. Запросите актуальный прайс-лист и коммерческое предложение — обсудим индивидуальные условия для вашего бизнеса.
| Адрес | Карелия респ., Кондопога, 186210, Республика Карелия, Кондопожский район, поселок Березовка, Новая ул., д. 8б |
| Телефон | +7 (900) 455-6005 |
| Электронная почта | sales@kareliansummer.com |
| Официальный сайт | kareliansummer.com |
| Наименование | ООО "КАРЕЛЬСКОЕ ЛЕТО" |
| ОГРН | 1171001006087 |
| ИНН | 1003017798 |
| КПП | 100301001 |
| Юридический адрес | 186210, Респ Карелия, Кондопожский р-н, поселок Березовка, ул Новая, влд 8Б |
| Дата регистрации | 06.06.2017 |
| Сотрудники | 30 |
| Виды деятельности |
Основной ОКВЭД
10.39 Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей
Дополнительные ОКВЭД
02.30 Сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений
10.32 Производство соковой продукции из фруктов и овощей
10.89.8 Производство биологически активных добавок к пище
46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
52.10 Деятельность по складированию и хранению
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
82.92 Деятельность по упаковыванию товаров
Показать весь список...
|