В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Компания «Глобал Петфуд» — российский производитель и поставщик кормов для домашних животных. Производство размещено в г. Раменское.
Предприятие впускает:
В каталоге:
Фасуем продукт в разнообразную тару (ламистер, ж/б, паучи и пр.).
Список ассортимента и фото размещены на сайте производителя.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, питомники, торговые сети и зоомагазины, дистрибьюторов.
Производство из натурального мясного сырья российского производства. Компания работает по программе импортозамещения.
Прайс-лист и условия продажи кормов оптом отправляет по запросу менеджер компании.
Условия доставки обсудите с представителем завода на выставке.
Адрес | Московская область, Раменское, деревня Никулино, 24/1-24/1А, Раменский городской округ, Московская область, 140157 |
Телефон | +7 (495) 505-7700 |
Электронная почта | gb@globalpetfood.ru |
Инстаграм | https://www.instagram.com/global_pet_food/ |
Официальный сайт | www.globalpetfood.ru |
Наименование | ООО "ГЛОБАЛ ПЕТФУД" |
ОГРН | 1185027003479 |
ИНН | 5040153972 |
КПП | 504001001 |
Юридический адрес | 140157, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. РАМЕНСКИЙ, Д НИКУЛИНО, Д. 24/1, ЛИТЕРА А2 ЭТАЖ 2 КОМ 14 |
Дата регистрации | 19.02.2018 |
Сотрудники | 59 |
Виды деятельности |
Основной ОКВЭД
10.92 Производство готовых кормов для непродуктивных животных
Дополнительные ОКВЭД
10.11 Переработка и консервирование мяса
10.12 Производство и консервирование мяса птицы
10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
10.20 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
10.39.1 Переработка и консервирование овощей (кроме картофеля) и грибов
10.39.2 Переработка и консервирование фруктов и орехов
10.85 Производство готовых пищевых продуктов и блюд
10.91 Производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах
46.21.14 Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных
46.21.19 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
46.38.22 Торговля оптовая кормами для домашних животных
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
47.76.2 Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
47.89.1 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах прочими товарами
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
52.10 Деятельность по складированию и хранению
52.10.1 Хранение и складирование замороженных или охлажденных грузов
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
53.20.3 Деятельность курьерская
82.92 Деятельность по упаковыванию товаров
Показать весь список...
|
Добрый день, компания ООО «ЗЭТ» - «Завод Экологичной Тары» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество! Наше предприятие занимается изготовлением алюминиевых банок № 8 и крышек к ним. Продукция нашей компании высокого качества, цельнотянутая, покрыта пищевым лаком. Изготавливается по ГОСТ 5981-2011 и поставляется не первый год на Росрезерв. Также мы производим банки и крышки с ключом.
Россия, г.МоскваНаша качественная продукция гарантирует качественное хранение Вашего продукта, сохраняя вкус и полезные свойства Вашего товара.
Наши контакты:
Россия, г.МоскваЗавод Экологичной Тары Зэт
Добрый день, компания ООО «ЗЭТ» - «Завод Экологичной Тары» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество! Наше предприятие занимается изготовлением алюминиевых банок № 8 и крышек к ним. Продукция нашей компании высокого качества, цельнотянутая, покрыта пищевым лаком. Изготавливается по ГОСТ 5981-2011 и поставляется не первый год на Росрезерв. Также мы производим банки и крышки с ключом.
Наша качественная продукция гарантирует качественное хранение Вашего продукта, сохраняя вкус и полезные свойства Вашего товара.
Наши контакты:
Добрый день! Меня зовут Дарья, наша ГК Серволюкс предлагает вам сырье для вашего производства кормов. У нас собственные фабрики в РБ и МСК (птица охл, зам, пф, фарши и другое).
Россия, г.Санкт-ПетербургРегулярно проходят глубокие распродажи.
Если вам интересно сотрудничество, свяжитесь со мной по эл почте или (Whatsapp/Telegram)!
С уважением к вашему бизнесу, Дарья.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли вашу продукцию выпускать под своим брендом? Контрактное производство? Если да, на каких условиях? если нет, то какие партнерские условия? Спасибо!
Россия, г.МоскваДобрый день.
Россия, г.МоскваПредлагаю вашему вниманию уникальную пластиковую крышку контроллер, которая станет идеальным решением для упаковки жестяных банок сгущенного молока. Эта инновационная продукция поможет не только сохранить свежесть и качество вашего продукта, но и значительно усилит имидж вашего бренда.
Преимущества нашей крышки контроллера:
Герметичность упаковки: Крышка обеспечивает надежную защиту от попадания воздуха и влаги, что существенно продлевает срок хранения открытой банки.
Стильный дизайн: Современный и привлекательный внешний вид крышки подчеркнет уникальность вашего бренда и привлечет внимание потребителей на полках магазинов.
Конкурентное преимущество: Использование нашей упаковки позволит вам выделиться среди конкурентов и повысить конкурентоспособность вашей продукции.
Мы уверены, что данная крышка станет ключевым инструментом для увеличения продаж и улучшения имиджа вашего товара на рынке.
С радостью отвечу на все ваши вопросы и предоставлю подробную информацию о ценах и условиях сотрудничества.