В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 120 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Группа компаний «МИНЕРАЛ ХОРС»
В состав группы входят: ООО «Минерал-Хорс», ООО «Максимум», ООО «ГИПСПРОМ».
Группа создана в 2005 году на базе группы компаний «РОСИЗВЕСТЬ». В сентябре 2007 года компания получила лицензию на доразведку и добычу гипсового камня на Беслинеевском месторождении. В 2010 году утвержден проект опытно-промышленной разработки карьера на Беслинеевском месторождении гипсового камня. В 2011 году поступила карьерная техника и началась опытно-промышленная разработка месторождения. С 2013 года ведется полноценная добыча камня в соответствии с утвержденным техническим проектом и согласованными планами горных работ в рамках утвержденных границ горного отвода. В 2016 году учредителями и советом директоров компании было принято решение о строительстве линии производства гипсового вяжущего β- модификации марки Г4-БII в соответствии с российским стандартом ГОСТ-125.
Сегодня это крупный холдинг предприятий по добыче и переработке мела, известняка и гипса, а также производства неорганических известковых и гипсовых вяжущих строительных материалов на их основе.
Производимая продукция предназначена преимущественно для внутреннего рынка и реализуется на всей территории Российской Федерации.
Она полностью соответствует требованиям российских и международных стандартов качества, а самое главное соответствует требованиям наших клиентов, с которыми поддерживается постоянная обратная связь. Технология добычи, применяемая на карьере, считается достаточно новой. Эта технология начала реализовываться в середине 80-х годов, когда на карьерах мира начали эксплуатироваться горные комбайны фирмы Wirtgen GmbH (Германия), эффективно осуществляющие безвзрывную разработку массивов скальных горных пород.
Клиентами являются такие компании как: «Новороссцемент» — Краснодарский край, «Евроцемент» — Воронежская область, «Атакайцемент» — Краснодарский край, «Углекорскцеменнт» — Ростовская область, «Лискигазосиликат» — Воронежская область, «Аэробел» — Белгородская область, «Юмикс» — Краснодарский край, «Бергауф» -Ленинградская область, «Ремикс» — Ленинградская область, «Старатели» — Краснодарский край и другие.
Доставка продукции осуществляется по всей России. Для отгрузки готовой продукции гипсовый камень перевозится автосамосвалами на погрузочный участок, откуда его грузят в железнодорожные вагоны и автомобильный транспорт для доставки клиентам. Добыча гипсового камня по лицензионному соглашению в объеме 500 000 тонн ежегодно. Готовый гипс из бункеров грузится в железнодорожные «хопры», автоцистерны, а так же расфасовывается в МКР и бумажные мешки, которые уже грузятся в крытые железнодорожные вагоны или в автоприцепы, и доставляются конечному потребителю. Весь технологический процесс автоматизирован, и управление осуществляется с компьютера.
Адрес | Воронежская область, Воронеж, Ленина, 73 |
Электронная почта | mh@mineralhors.ru |
Официальный сайт | mineralhors.ru |
Наименование | ООО "МИНЕРАЛ-ХОРС" |
ОГРН | 1072342000202 |
ИНН | 2342017145 |
КПП | 234201001 |
Юридический адрес | 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, пгт Мостовской, тер Промзона |
Дата регистрации | 04.04.2007 |
Сотрудники | 96 |
Виды деятельности |
Основной ОКВЭД
08.11 Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев
Дополнительные ОКВЭД
01.4 Животноводство
08.1 Добыча камня, песка и глины
08.11.2 Добыча и первичная обработка известняка и гипсового камня
08.12 Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
08.91 Добыча минерального сырья для химической промышленности и производства минеральных удобрений
08.99 Добыча прочих полезных ископаемых, не включенных в другие группировки
08.99.2 Добыча абразивных материалов, асбеста, кремнеземистой каменной муки, природных графитов, мыльного камня (талька), полевого шпата и т. д.
08.99.3 Добыча драгоценных камней, кварца, слюды, мусковита и т. д.
10.32 Производство соковой продукции из фруктов и овощей
10.39 Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей
11.07 Производство безалкогольных напитков; производство упакованных питьевых вод, включая минеральные воды.
16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
16.23.2 Производство сборных деревянных строений
16.29.1 Производство прочих деревянных изделий
23.6 Производство изделий из бетона, цемента и гипса
23.14 Производство стекловолокна
23.52.2 Производство гипса
23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве
23.62 Производство гипсовых изделий для использования в строительстве
23.63 Производство товарного бетона
23.64 Производство сухих бетонных смесей
23.69 Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента
23.70 Резка, обработка и отделка камня
23.70.1 Резка, обработка и отделка камня для использования в строительстве в качестве дорожного покрытия
23.70.2 Резка, обработка и отделка камня для памятников
23.99.6 Производство минеральных тепло- и звукоизоляционных материалов и изделий
25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
25.12 Производство металлических дверей и окон
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12 Строительство железных дорог и метро
42.13 Строительство мостов и тоннелей
42.22.3 Строительство электростанций
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.3 Работы строительные отделочные
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.12.1 Расчистка территории строительной площадки
43.12.3 Производство земляных работ
43.12.4 Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
49.31 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
Показать весь список...
|
Добрый день, доставка Гипса Г-5 б 2, по адресу Ялта Южнобережное шоссе 37. 5т, 10т, 20т. Можно узнать цену за гипс и доставка по вышеуказанному тоннажу. Пробывал в вашем калькуляторе не смог. Благодарю, жду обратной связи.!!!
Россия, г.Москва